Амкар" - "Рубин" - 1:1 (1:0)
Голы: Секретов, 37 - 1:0; Квирквелия, 84 - 1:1.
"АМКАР": Нарубин - Смирнов, Сираков, Мияйлович - Новакович, Гришин, Коломейцев, Пеев, Секретов - Михалёв (Джалович, 73), Волков (Бурмистров, 76).
Запасные: Хомутовский, Блажич, Цискаридзе, Молодцов, Мийич.
Тренер: Рашид Рахимов.
"РУБИН": Рыжиков - Боккетти, Кверквелия, Кузьмин (Жестоков, 34) - Натхо, Кисляк, Немов, Нобоа, Касаев (Портнягин, 46) - Медведев, Лебеденко.
Запасные: Арлаускис, Антонюк, Дядюн, Оразсахедов, Джалилов.
Тренер: Курбан Бердыев.
Предупреждения: Михалёв, 45; Сираков, 49; Новакович, 54 - Кузьмин, 7; Боккетти, 45.
Судья: Михаил Вилков (Нижний Новгород) .
20 августа. Пермь. Стадион "Звезда".
_________________________________________
ЦСКА (Москва) – "Томь" (Томск) – 3:0 (0:0)
РОССИЙСКАЯ ПРЕМЬЕР-ЛИГА. ВТОРОЙ КРУГ. 21 ТУР.
Голы: Думбия, 50 – 1:0, Хонда, 63 – 2:0, Думбия, 67 – 3:0.
ЦСКА: Акинфеев, Игнашевич, Алексей Березуцкий, Набабкин, Василий Березуцкий, Дзагоев, Мамаев (Хонда, 60), Тошич (Цауня, 88), Алдонин, Думбия, Вагнер Лав (Секу Олисе, 73).
Остались в резерве: Чепчугов, Шемберас, Одиа, Рахимич.
"Томь": Песьяков, Сосновский, Гультяев, Хатаженков, Строев, Йокич (Ким Нам Иль, 71), Голышев (Харитонов, 69), Бояринцев (Скобляков, 64), Сабитов, Канунников, Савин.
Остались в резерве: Ботвиньев, Климов, Лактионов, Баженов.
Предупреждения: Василий Березуцкий, 33 – Сосновский, 30, Голышев, 59.
Судья: Виталий Мешков (Дмитров) .
20 августа. Суббота. Стадион "Арена Химки" (Химки) .
Футбол
как вчера сыграл Амкар с Рубином? а ЦСКА и Крылья Советов как сыграли?
Амкар" - "Рубин" - 1:1 и ЦСКА (Москва) – "Томь" (Томск) – 3:0
ну зайди на чемпионат ком и посмотри)
Амкар с Рубином-1:1. ЦСКА выиграл 3:0 у Томи. А Крылья проиграли 2:5 Зениту.
мне казалось зенит и крылья советов, а не цска
вот так и играли