Футбол

как вчера сыграл Рубин с англичанами?

Arnat Karaev
Игроки нашего казанского РУБИНА играли хорошо, много атаковали.
Им просто на повезло. На 33 минуте судья назначил штрафной в наши ворота,
Павлюченко пробил в "девятку" в перекладину, вратарь Рыжиков просто физически не мог туда допрыгнуть. Мяч отскочил в ворота. Гол был красивый, но против нашего Рубина. (((

Роман Павлюченко принес «Тоттенхэму» победу над «Рубином»
Лига Европы. 3 тур.
Матч завершен 20 октября.
Тоттенхэм : Рубин 1:0

33' Павлюченко 1:0

Футболист сборной России и английского "Тоттенхэм хотспур" Роман Павлюченко считает, что ему надо больше забивать за клуб, потому что он хочет играть в стартовом составе лондонцев. Об этом спортсмен рассказал журналистам после матча 3-го тура группового этапа Лиги Европы с казанским "Рубином", в котором "шпоры" накануне на своем поле выиграли с минимальным счетом 1:0. Именно Павлюченко забил победный мяч в этой встрече, блестяще исполнив штрафной удар на 33-й минуте. ИТАР-ТАСС 11:35

Главный тренер казанского клуба "Рубин" Курбан Бердыев после матча с лондонским с "Тоттенхэмом" в рамках группового цикла Лиги Европы заявил, что его команда не заслуживала поражения от британцев. Виновником единственного пропущенного "Рубином" гола является Сергей Рыжиков, который не смог вытащить мяч из верхнего угла ворот после великолепного по исполнению удара форварда сборной России и игрока "Тоттенхэма" Романа Павлюченко.
http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.gazeta.ru/sport/2011/10/a_3808374.shtml

Грустно. Переживаю за РУБИН.
Алексей Селезнёв
Лучший ответ
Сыграл здорово, но неудачно!
Nyrjan Serikbaev
Играли хорошо, но проиграли 0-1
Тоттенхэм-Рубин 1:0.
1-0 Тоттенхем выиграл, Павлюченко забил потрясный гол
Англичане выиграли у "Рубина" 1-0. А все потому, что англичан было много, а "Рубин" один.
Никита ******