Футбол

как на ваш взгляд вчера сыграла рубин-барселона

Прекрасно сыграл наш Рубинчик, молодцы! Последние минуты кажется и дышать перестала.
Андрей Бычков
Лучший ответ
С точки зрения зрелищности, то этот матч не представлялся таковым.
Зато было много волнений за исход поединка!
Нормально сыграли!
Nik Shirok
Великолепный Матч был! Рубину нужно памятник поставить! Просто слов нет! Потрясающи Были!
Ahmadjon Tohtaboev
хорошо сыграл Рубин
да мы играли от обороны с очень редкими контр атаками
но ведь с Барсой по другому не сыграешь
начнёшь постоянно атаковать то Барса могла нафтыкать голов в лёгкую
хорошо оборонялись что могу сказать ))))
Достойно сыграли) Молодцы)
Интересно, как можно сыгратьникак?
Рубин четко выполнил установку играть от обороны плюс удалось несколько хороших контратак. Цель достигнута!
Artem Zyatbinov
Рубин молодец.
Привет казанцам с Украины.
Забирайте своего усатого газая....
ужасно, могли бы хоть для приличия гол забить
Ненадо петь дифирамбы. Ничья, она и есть ничья. Значит сыграл НИКАК.
Отлично сыграли ребята, Рубин держался на высоте)
*gu4I* !!!!!
Классный футбол вчера был, жаль что Барселона так и не смогла обыграть Рубин!! ! Такие моменты были!!!
90 минут и ни одного гола !! но всё же неплохие моменты были =)
Хороший матч! Как сказал вчера один из комментаторов, футбол это не только голы - у Рубина была сверхзадача сдержать разозленную Барсу, и он с ней справился! И КАК справился - четко, вежливо, красиво! Молодцы!
Erlan Tokobekov
так скажем не плохо....
молодцы, сыграли четко!! ! а кто болеет за барсу, идите на испанские сайты и там плачьте
так себе можно было и лучше
Рубин супер, победил и сыграл в ничью с победителем лиги чемпионов с Барселоной. Вчера сыграли нормально, даю отценку 4+
наш рубинчик просто молодец!!!