Футбол
А почему ругают Гуса за то,что сыграл с Барселоной на Ноу Камп от обороны?Лион и Бавария сыграли в атакующий футбол
А чем всё закончилось - все видели.Играть с Баварией в открытый футбол - смерти подобно. И Хиддинк это понимает.
Не знаю, кто там кого ругал, но я уже где -то писала, что чуть не уснула во время матча.
Ни Барса ни Челси меня в данный момент не интересуют, решила посмотреть просто от нечего делать, чисто со стороны, не болея ни за одну из команд. Впечатление сложилось такое, особенно в первом тайме, что челсики пытались унести ноги с минимумом потерь. Играли действительно от обороны, к чему можно было отнестись с пониманием, ведь ни с кем нибудь, с Барсой воевали)
Но! На твой вопрос отвечу так: ведь мы зрители, которые требуют хлеба и злелищ, так? А зрелищ на мой взгляд не было. Если не считать полосу травм барсиков) Вот и расстроились.
А что челсики ещё и с Баварией играть собираются?
Валерий Еловенко
Приветик))
Многие, вчера предвкушали бенефис Месси и разгромнй счёт, в пользу "Барсы",Гуус лишил
этого удовольствия и теперь задача Гвардиолы, в ответном матче, как бы самому не нарваться
на разгром. Напомню, ни Маркес ни Пуйоль, не будут принимать участие в этом матче.
Сначал скажу, что с чего это все говорят про то, что Челст теперь фаворит. Как они забивать то собираются? А Барселоне без разницы где играть, в гостях или дома. Дома не забили, заколотят в Лондоне. У Челси шансы только на то, чтобы тянуть время до пенальти и ожидать впереди какой-нибудь халявы.
Встречались два европейских гранда. Только один играл в футбол, а другой трусливо прижался к воротам, и тупо отбивал мяч подальше от ворот. Я думаю не стоит перечислять звёзд из Челси. Им самим не стыдно перед собой вот так играть? Челси во втором тайме нормально сыграла от обороны. Отобрав мяч пытались что-то впереди сделать.
А вообще какой-то зарубежный Амкар)
у меня лично нет сомнений на счёт того, кто выйдет в финал. Это Барса. Она сильнее, она достойнее, она и выйдет.
А вообще какой-то зарубежный Амкар)
"Играть с Баварией в открытый футбол - смерти подобно. И Хиддинк это понимает. "
не заметил ошибку?
И ничего я не ругаю Гуса! По мне-так отличная тактика!! ! На Стэмфорде футбол будет другой, и мы победим!! !
Только вы опечатались, наверно... не с Баварией, а с Барселоной
ругают те, кто сами ниче не понимают в футболе.
0:0 в гостях, тем более против Барселоны, это почти 0:1 в пользу Челси. А ГУСС БОЛЬШОЙ МОЛОДЕЦ!!!! 6 мая дома ЧЕЛСИ покажет кто настоящий чемпион!!!!
гус красавец
срал на зарубежный футбол
Валерий Еловенко
Удачи в этом важном деле ))))
не ну лично я считаю что играли обсолютно правильно!!!! конешно, можно было поатаковать, но все же мы и рады ничьей на ноу камп, я считаю это нормально, ведь ответный матч на Стэмфорд Бридж....