Хорошо сыграли.
РУБИН - CАТУРН - 5:1 (4:0)
Голы: БУХАРОВ (Домингес, угловой) , 5 - 1:0. ДОМИНГЕС (пенальти) , 35 - 2:0. РЯЗАНЦЕВ (Гекдениз) , 38 - 3:0. РЯЗАНЦЕВ (Гекдениз, Семак) , 45+2 - 4:0. ТОПИЧ (Иванов) , 51 - 4:1. БУХАРОВ (Касаев) , 66 - 5:1.
Футбол
Как тогда сыграли Рубин - Сатурн??
"Рубин"- "Сатурн" 5:1 (4:0)...
Pasha Nesterov
Ну Рубин ващще))))))))))))))
Казань, стадион Центральный
Чемпионат России, 21 Тур
"Рубин" - "Сатурн"
5 - 1
Бухаров 6'
Домингес 35'
Рязанцев 38'
Рязанцев 45+1'
Бухаров 65' 52' Топич
Казань, стадион Центральный
Чемпионат России, 21 Тур
"Рубин" - "Сатурн"
5 - 1
Бухаров 6'
Домингес 35'
Рязанцев 38'
Рязанцев 45+1'
Бухаров 65' 52' Топич
разгромили сатурн)))
РУБИН
5:1
САТУРН
Бухаров, 5 (1:0). Домингес, 36-с пенальти (2:0). Рязанцев, 38 (3:0). Рязанцев, 45 (4:0). Топич, 51 (4:1). Бухаров, 66 (5:1).
--------------------------------------------------------------------------------
- Домингес получает памятную футболку с числом 2300. Именно такой порядковый номер был у его мяча, забитого в прошлом туре. Ну а в этом, казанцы сделали очередной уверенный шаг к чемпионству. Похоже, эту поступь уже не сломить!
+2 И всё - очередная крупная победа Рубина
90! Рязанцев идёт вперёд, входит в штрафную, пас чуть левее на Ансальди, удар с ходу - выше ворот
89 По сложившейся в нашем футболе традиции, болельщики проигрывающей команды начали выламывать кресла.. .
88 !!!Кузьмичёв мог забить с лёта, с линии вратарской - не хватило его удару точности
87 Бухаров освобождается на правом краю штрафной, навес - слишком высоко для Рязанцева
86 !!!Бухаров бьёт головой с угла вратарской - рядом с девяткой мяч летит
85 Вновь Бухаров продавливает защиту Сатурна, выходит на ударную позицию и пяткой оставляет мяч Нобоа - удар с угла штрафной и мяч застревает в ногах оборонцев подмосковной команды
84 !!!Иванов, с лёту, метров с 10-ти - Рыжиков демонстрирует чудеса реакции
83 !!!Касаев! Убрал на замахе Нахушева и с угла вратарской зряче пробил в дальний нижний угол ворот! Совсем чуть-чуть неточно
82 Навас опережает Топича - а мог быть выход 1 на 1
80 Ансальди подаёт со штрафного - Кински кулаком мяч выносит
79 Кабзе получил локтем от Нахушева
78 Доигрывают матч команды - гости, как говорится, не могут, а хозяева уже особо и не хотят
77 Немов пытается вывести Топича на рандеву с Рыжиковым - защитники Рубина на чеку
76 Игонину оказывают помощь
75 Рязанцев рисует высоченную дугу на другой фланг Касаеву, тот простреливает низом - защитники мяч выносят
74 Немов бьёт издали, попадает в защитника - повторный удар уже в исполнении Каряки, мяч лелит намного выше ворот
73 Грачев выходит вместо Зелау
72 Кабзе меняет Карадениза
71 Кузьмичёв - также офсайд
70 Топич попадает в офсайд
69 !!!Навас рискованно оставлял мяч Рыжикову - Топич мог переиграть кипера Рубина, опередил он его, но в рамку не попал
68 Прошил Александр оборону Сатурна как нож масло и направил мяч из района 11-метровой отметки точно в нижний угол ворот Кински
67 ГОООООООООООООООЛ!! ! Бухаров! 5:1
65 Каряка бьёт издали - точно в лежащего за бровкой Зелау.. .
64 Лежат на газоне Навас и Зелау - требуется им перевязка, рассечены у них лица
63 !!!Нахушев подал, а Зелау в противоборстве с Навасом пробил головой метров с 7-и - чуть неточно
62 Топич зарабатывает угловой - вся острота со стороны Сатурна исходит сейчас от Марко
61 Немов переваливается через ногу Шаронова - Гвардис призывает его подниматься
60 Нобоа заменил Семака
59! Не зря он это делал - прошил мяч всё-таки стенку после удара Каряки, и Рыжикову пришлось непросто
58 Рыжиков кроет свою оборону трёхэтажным, устанавливая стенку.. .
57 Калешин привозит себе опасный штрафной - сбил он уходившего Топича
56 Касаев меняет Домингеса
55 Семак вперёд на Рязанцева - Зелау опережает форварда Рубина
54 Иванов пробил издали - неточно
53 Семак зацепил Топича сзади
52 Последовал прострел с правого фланга и Топич пяточкой завернул мяч в ближний угол - Рыжиков не смог зафиксировать снаряд в руках и тот предательски закатился за линию
51 ГООООООООООООООЛ!! ! Ух, какой мяч забил Топич! 4:1
49 Топич - вытолкнул Шаронова за бровку
48 Бухаров в штрафной, передача вдоль ворот - улетает мяч за лицевую
47 Спокойно начали вторую половину обе команды - Бердыев неспешно перебирает свои знаменитые чётки
46 Пошёл второй тайм
- А Топич вышел вместо Кириченко
- Воробьёв в перерыве заменил Лоськова
- Вновь Рубин чинит разгром. Так они, кстати, могут и побить рекорд матча в Раменском. Великолепное взаимопонимание демонстрируют хозяева и очень высокие скорости!
+4 И звуч
5:1
САТУРН
79 Кабзе получил локтем от Нахушева
76 Игонину оказывают помощь
73 Грачев выходит вместо Зелау
72 Кабзе меняет Карадениза
71 Кузьмичёв - также офсайд
70 Топич попадает в офсайд
67 ГОООООООООООООООЛ!! ! Бухаров! 5:1
60 Нобоа заменил Семака
56 Касаев меняет Домингеса
54 Иванов пробил издали - неточно
53 Семак зацепил Топича сзади
49 Топич - вытолкнул Шаронова за бровку
46 Пошёл второй тайм
- А Топич вышел вместо Кириченко
- Воробьёв в перерыве заменил Лоськова
+4 И звуч
рубин сатурн 5 1. полный рагром)
Теперь посмотрим как Рубин выступит в Лиге Чемпионов!
мне понравилась игра рубина. Рубин 5-1 Сатурн