Футбол

как сыграл рубин????не было воэможности посмотреть

тебе повезло что не смотрел
ИК
Игорь Кутявин
35 427
Лучший ответ
Продул с треском. 1:3.
ИЗ
Игорь Зайцев
87 582
В первом матче раунда плей-офф Лиги чемпионов казанский "Рубин" в гостях уступил французскому "Лиону". Встреча завершилась со счётом 1:3.

Стоит отметить, что первый гол в матче забил как раз "Рубин" уже на третьей минуте. Первый угловой ни к чему опасному не привёл, однако "Рубину" тут же удалось заработать второй корнер. Натхо здорово подал в центр штрафной, и Дядюн, опередив Ловрена, в касание переправил мяч точно в угол ворот.

Однако уже спустя семь минут Гомис сравнял счёт. Провал в центре защиты "Рубина" — Боккетти упустил из виду Гомиса, и нападающий, оказавшийся в полном одиночестве перед воротами Рыжикова, замкнул отменный кросс Бастоса с левого фланга.

В концовке первого тайма "Рубин" снова пропустил. Гомис, получив мяч в чужой штрафной от Лисандро, пытался сделать прострел вдоль ворот, но попал в ногу Кверквелии, от которого мяч полетел в ближний угол. Рыжиков уже не успел среагировать, хотя задел мяч рукой.

Третий гол футболисты "Лиона" забили уже во второй половине встречи. Челльстрём подал с углового на ближнюю штангу, и Бриан, выиграв позицию у Натхо, головой пробил под перекладину.

Ответный матч состоится 24 августа в Казани.

Лига чемпионов
Раунд плей-офф. Первый матч

"Лион" (Лион, Франция) – "Рубин" (Казань, Россия) – 3:1
Голы: Дядюн, 3 (0:1); Гомис, 10 (1:1); Кверквелия, 40 – автогол (2:1); Бриан, 71 (3:1).
3-1, хотя должен был проиграть 4-3.Дома есть все шансы.
рубин проиграл лиону 3-1