Надеюсь что попадут... давно пора. А как сыграют... главное попасть, а там посмотрим!!! !
Народ, не уже ли вы считаете КС на столько слабой командой?... глупость какая-то... Крылышки замечательная команда)))
Футбол
крылья советов попадут в европу? если да, как сыграют?
Вполне возможно. А если попадут, то им надо усиливаться.
Если в лиге чемпионов будут играть то шансов у них нет. Они могут себя в Кубке УЕФА показать отлично. Главное не уходить в оборону
Хоть бы не попали, а то опозорят Россию...
Попадут но максимум для них это груповой этап
да. плохо
Обязаны попадать. Лучше уж Крылья, чем срамные лохомоты или федуновский цирк-шапито. И сыграть должны достойно; по крайней мере, такие команды, как Удинезе/Депортиво, Шпоры/Астон Вилла, Спортинг, Атлетико или даже Селтик с Ромой им вполне по зубам.
А вот за Амкар и нынешнее Динамо как-то боязно.. .
>> С 4-5 места попадут, но вот вратаря бы получше
Лобос - хороший вратарь. А вот нападение лучше бы усилить. Да и в центре есть дыры, хотя и не такие, как в нынешнем Зените без Тимощука.
если и попадут, в квалификации уступят какому-нибудь словенскому Ратибору...
Очень бы хотелось. Хороший состав, отличный тренер-все условия есть. Сыграют.. . И сыграют хорошо, лишь бы вышли.. . Удачи в Европе!!!!
С 4-5 места попадут, но вот вратаря бы получше и один хороший нападающий не помешает
Учитывая то, КАК сейчас играет ФК Москва, далеко не факт что кубок возьмёт ЦСКА!!!
в этом году еще могут попасть, если не Москва кубок выиграет. В следующем году тоже шансы будут, но не уверена, слишком слабо проводят вторые таймы, надо Слуцкому исправлятся.
Попасть могут, а вот дальше отборочного этапа УЕФА им не пройти, конкуренцая большая ))