Футбол

ФК Москва, теперь и Крылья Советов? Ваши коммеyтарии...

"Крылья Советов", скорее всего, в ближайшее время прекратят существование. Во всяком случае, если в ближайшие два дня средства на погашение долгов клуба не будут найдены, в "Крыльях" технически не успеют подготовиться к процедуре лицензирования, намеченной на 15 февраля. Скорее всего, в Самаре будет создан новый клуб, который начнёт выступления в Любительской футбольной лиге или во втором дивизионе. Не исключено также, что в наступающем сезоне на "Металлурге" будет проводить домашние матчи тольяттинская "Лада".
Юрий Крутов
ппц.. а мне жалко Крылышки.... эхть.. справедливости нет.. и видимо вообще всем наплевать на них.. давно бы уже нашли средства и помогли этому ФК выбраться из этой, достаточно не простой ситуации... а то блин.. я вот представить даже не могу чувства болельщиков ну и фанатов Крыльев.... слов нет..
Жека Игнатов
Лучший ответ
Сдаёться мне, что вряд ли Фурсенко начнёт свою деятельность, в кресле Главы РФС, с того,
что в его "хозяйстве" будут расформированы два клуба... И клубы не простые.
Спасли "Томь",думаю и здесь подключат административный ресурс и у команд появяться
инвесторы. Если нет, то наша заявка на право проведения ЧМ-2018 года, будет рассматриваться
не так, как нам хотелось бы. И об этом "на верху" должны знать))
Эдем Бекбаев
С понедельника будущее ФК «Москва» перестало быть таким туманным, каким оно было в последние дни. Компания «Конверс Груп» обратилась к «Норильскому никелю» с официальным предложением приобрести клуб, сообщает официальный сайт «горожан»
Что то ряды команд РПЛ с каждым днем рядеют.. . Крылья жаль канеш - хорошая команда, им бы еще играть и играть.. . Надеюсь команде кто нибудь поможет))
Омар Табынбаев
Скорее всего Москва все таки будет играть, появился инвестор якобы, это все будет с родни сериала "аля Аршавин переход в Арсенал" но в марте посмотрим, недолго осталось
Алекс Лобан
Я думаю, что найдутся нужные люди и выведут Крылышки из этого положения! Потеряв такой клуб как Крылья Советов, российский чемпионат потеряет ещё один выдающийся клуб, как например раньше Ротор и Торпедо.