Футбол
Что с фк москва. Что с фк москвой....
хана ему
Российская футбольная Премьер-Лига заявляет, что на основании заявления руководства ФК "Москва" и в соответствии с уставом РФПЛ с 17 февраля 2010 г. футбольный клуб "Москва" прекращает своё членство в РФПЛ на добровольной основе, сообщает пресс-служба РФПЛ.
жопа фк москве вот что
пипец
А между тем голодовка (совершенно реальная) болел Москвы продолжается уже четвертый день. Только кому они что докажут? Завтра, вроде-бы должно быть принято решение по Москве.
Снялась вчера с чемпионата...
мне кажется нет больше такого клуба
19 января бывший председатель правления Норникеля Александр Хлопонин получает назначение в создаваемый Северо-Кавказский федеральный округ. Фактически его формальная должность полномочного представителя Президента означает генерал-губернаторство, то есть - полноправный хозяин всей подконтрольной ему территории. И через несколько недель после этого назначения вокруг а) ФК Москва, б) ФК Алания, который базируется в этом самом Северо-Кавказском ФО, начинается веселая история.
Владельцы Москвы объявляют о закрытии проекта. Не о прекращении финансирования с логичным предложением о продаже (нам надоело выбрасывать деньги, кто хочет, купите) , нет. О полной ликвидации. Ликвидации клуба, который занял в последнем чемпионате России 6-е место (посмотрите, кто оказался выше "горожан"). А вообще под своим последним, "столичным" именем опускался ниже этого места только раз – в 2008-м был 9-м.
Нет больше такого клуба в премьер-лиги
соглашусь с Boxing хана
Снялась с чемпионата