Футбол

Ну как вам ФК Москва и его победа над Спартаком?

А ведь многие здесь в эйфории последних побед досрочно короновали красно-белую команду.Но не тут то было.Одно дело громить Кубань другое дело обыгрывать достойную команду типа Москвы.Против классной команды ни спасли ни хваленые бразильцы ни помощь судьяраса Лаюшкина.Который всю игру только и свистел в пользу Спартаковцев.В первом тайме не назначил 100% пенальти в ворота Спартака.Как он решился удалять Ковальчука уму непостижимо.
Виктор Бойков
Кепки съели МЯСО!!!! Карпин спекся
Александр Новосуцкий
Лучший ответ
Победа "Москвы"была предсказуема. Божович классный тренер
и думаю, что "Москва"не всё сказала в этом сезоне...
Динар Аминев
Молодцы горожане, как и Урал
Виктор Бойков Если хотела меня приколоть,то не Урал поминать нужно.Приписка к моему нику это всего лишь проигранное пари;)
От куда это мнение, что была эйфория у Спартачей в победе над Москвой?
Впервые слышу. А я так вообще ставил на победу горожан.
Потом, Спартак не только громил Кубань.
К стати, а как армейцы сыграли с той же Кубанью? На сколько мне помнится проиграли вроде?
А к судейству в сегодняшней игре серьезных вопросов нет. Ни кокого пенальти не было, а удаление Ковальчука совершенно по делу.
Притензии только к игре Спартака.
Евгений :)
Алихан Иса Ставить в пример армейцев в этом сезоне это не аргумент. Сам болею за ЦСКА. но наши результаты в этом году не показатель.
Виктор Бойков А с чего бы меня должно интересовать как сыграли армейцы с Кубанью?Или вы теперь сравниваете все свои результаты с конями?Если так,то напомню что кони продули в Краснодаре со счетом 0:1.Так же как и вы там;)
как приятно читать мысли умных людей)))
Дмитрий Назаров как приятно читать БРЕД Спартаконенавистника....
Мне похуй....
Gnd ..
трагедии для Спартака в этом поражении не вижу
Халим Аймасов
Золотые слова, но болельщикам этого не докажешь: все-таки все мы будем болеть за любимую команду (я не про Спартак) не смотря ни на что! Если горожане победили, значит они были достойны победы. Спартаковцам придется смириться, но тут нет ничего страшного, ведь в чемпионате они выглядят более-менее достойно.
Какой на фиг достойной команды? У кепок никакой истории нет. Это недоклуб. Валера просто на кубок забил. А судья свистел куда угодно только не в пользу Спартака. Там даже на жёлтую еле тянуло, а этот мудак красную дал. Я конечно понимаю что лужок кепкам судью купил, но всё-таки надо хотя бы глаза иметь. И пенальти там не было! Единственный эпизод где Хуюшкин нормальное решение принял. Ничо, мы кепок в чемпе отымеем.
Виктор Бойков Круто вас поимел недоклуб.Хи-хи.Они вас через неделю еще отдерут.После того как вас поимеют "овцеебы".Там то у вас даже Алекса не будет.
Виталий Смирнов О_о Ты за Спартак?
Александр Новиков какие овцеебы главный овцееб ушел и Нам вполне посилам раскатать их без алекса они нихрена пока не показывают даже при Юре, а кубок это кубок там и Динамо брянское как-то перло ну ге смешно А? Москве карачун в чемпе
Алихан Иса Ничего хавроньи вы не добъетесь С ТАКИМ ОТНОШЕНИЕМ К ТУРНИРАМ (за этот играем, а за этот нет). А в конце сезона вновь будут разговоры о том, что мы в этом сезоне только строили команду, а уэж в следующем всех порвем или Карпин убирайся нафиг, как было уже ни раз.
Спартаку в этом году кубок не нужен, он будет бороться за чемпионство. Кубок только отбирает лишние силы.
Murat Sembinov
Виктор Бойков В этом году игр на кубок больше и так не было бы.Остальные стадии уже в следующем сезоне;)
Алихан Иса А в конце сезона ты напишешь спартаку в этом сезоне чемпионство не нужно, мы строили команду. А вот уж в следующем сезон мы всех порвем. Те кто деляттурниры на важные и нет результатов не добиваются.
Болел за "спартак" и теперь болею. Кстати в матче не участвовал Алекс, поэтому "Спартак" и проиграл!
Виктор Бойков Хи-хи.Алекс как раз играл.Я в отличие от вас игру по телеку смотрел.Он там присутствовал.А вот в Нальчике его точно не будет.Поэтому вы и проиграете в очередной раз