Футбол

Ротор, Торпедо, ФК Москва, ФК Амкар, сегодня - ФК Сатурн.

Продолжите список... Мне - больно. Худший Новый Год. Кто убивает наши команды?
Убирают восток и на их место южные команды (это по поводу Амкара и вылета Сибири и Луча) .
Похоже им очень надо чтоб Жемчужина скорее попала в премьер лигу, Не удивлюсь если она быстро в еврокубки попадет
Mr Homme
Лучший ответ
Гога Ильченко Правду Вы сказали.
Сборная России
Двери Кемерово
Новые порядки наступают Чемпионате по футболу, на новый уровень поднимают футбол, взамен морально устаревших клубов, нужен в Чемп свежая кровь, нужно сделать так что бы футбол был более продаваемым товаром, для этого надо расширять границы футбола - поэтому избавились от Торпедо и Москвы, Ротор составлял конкуренцию Москве, а это было неприбыльное занятие и избавились от Ротора, а про Амкар и Сатурн ни чё не могу сказать - не созрели мысли ещё наверно, мы ведь в корень клуба не можем глядеть... .

про позор на кубке шпенглера отвечу связи с футболом нет, и позора тоже нет, Спартак проиграл, ну и что они же клуб ни так ни сяк, на евроарене этот клуб не боеспособный.... СКА же в полуфинале.... вообще вот на кубке шпенглера удачно могут выступить только клубы КХЛ: СКА, Ак Барс, ММг, Динамо М, СЮ, Локомотив Яр, Авангард, и не важно на каком месте они находятся в КХЛ - вот эти перечисленные (ну может ещё парочку клубов) на евроарене действительно могут показать класс!!!!
Simons Багиров
Гога Ильченко Футбольный клуб платит сам за себя. Честный бизнес.. Во всём. Копируйте честно.
Гога Ильченко Ошибка в тексте - минус балл.
Ротор играл в первом дивизионе, МОСКВА - это Торпедо-ЗИЛ, второе место во втором дивизионе, Запад. Торпедо Москва - победитель зоны Центр.
На кубке Шпендаля, да, швейцарцы были лучше.
Андрей Сыров
плохие менеджеры
Павел Гаак
Суркис )))
Фурсенка и бабки
сами
Раньше был футбол чистый! Сейчас полно грязи..
Гога Ильченко Не на футбольном поле добывается победа. Футболисты слишком хороши... Пусть не выходят на поле. Талейрантность.