Футбол
ИМ ну очень беспокоится за судьбу Крыльев!)) И вот вопрос: спасёт ли Путин Крылья Советов?)) (см внутри...))
Хе-хе))) Теперь ИнМа знает, за кого подтапливает ИМ!))) У клуба появилось будущее после вмешательства Владимира Путина накануне. «Сегодня финансовое состояние этого клуба непростое. Между тем это один из старейших наших коллективов, и за время существования высшей лиги он ни разу из нее не вылетал. У него и традиции большие, и болельщиков много, поклонников, поэтому, несмотря на все сложности, — их, конечно, много — нужно предпринять необходимые шаги, чтобы поддержать клуб. И болельщиков поддержать», — сказал Путин на совещании.
Совершенно верно! Это было в начале сезона!
Тогда была проблема финансового выживания
А сейчас так просто не скомандуешь - кроить таблицу не функция Премьера
Тут все на самосознании - Каждый должен знать свой маневр! (Или кому-то дважды повторять надо? )
Почему Зенит считаете глупее остальных, а?
Все будет ОК!
хватит уже Дюсега и КС пиарить.. давай ребус)))
Георгий Рябинин
Может если только попозже - голова сейчас другим забита))
Максим Халенов
и мне хочется ребус :) а то засыпаю после сытного обеда... :)
спасут конечно)
но мне не нравится это.. т. е когда Спартак на сл. год будет вылетать в пердив.. вот такие же защитники вылезут (
о финансах надо думать ни за 1 тур до финала
Путин много чего говорит.. .
Вот если бы такое сказал Медведев.. . Тогда да, Крылья остались бы. Да они ещё и не вылетели!
Хотя президент сейчас занят, сидит с АйФоном, играет в FIFA 11.
Вот молодец Путин, правда, интересно, он приедет на байке на матч Зенит - Крылья Советов? За кого он будет болеть?
а это разве не старое вью?
Георгий Рябинин
Билли, понятия не имею))) Может и старое, но может он вспомнит о спасении КС?)
Ох, Вова молодец!! ! И пускай еще Димка за Сибирь вступится)))))
это ж наоборот здорово когда правительство поддерживает спорт, как хоккей и футбол и т. д. и не даст просто так самоликвидироваться клубу
Интересно, что говорил Брежнев, когда Спартак вылетал в первую лигу....: -)
Мужик сказал-мужик сделал! Значит вылетят не Крылья....