Футбол

А ЦСКА вчера очень плохо сыграл?

Женя Кравчук
Стыдиться не надо, проиграть Реалу-не стыдно, стыдно не признавать своих ошибок...
Вова Крылов
Лучший ответ
Надо просто быть объективным, Реал на голову выше по классу чем ЦСКА, и ничего с этим не поделаешь.. ЦСКА играл как мог на данный момент...
Olzhas Kabenov
4-1 это и есть разница между грандами испании и россии, обидно что игроки использующие ЦСКА, как трамплин в более сильные чемпионаты ничего вчера не показали, казалось бы весь мир смотрит, доказывай свою состоятельность, я вообще не понял парня по фамилии Муса, такое чувство, что у парня такая маленькая голова, что места для мозгов там просто нет. Зачем покупать такого убогого игрока не пойму
Роман Кочмин
ЦСКА играл, как умеет. Всё честно, испанский суперклуб указал нам наше место. Значит, пока на большее российские клубы не тянут. Но играли же! Если бы соперник был не Реал, то гол Тошича смотрелся бы уместней. Пока так. . Реал сильнее. Что будет дальше - время покажет.
мы играли неплохо, просто Реал играл хорошо
судя по счету, да!
Игорь Бытов
Смотри счёт.
D*
Dauka *********
Мы вчера не играли, а боялись у своих ворот, играл Реал.
Redico01 Mysterious01
4:1 проиграл. Так им и надо. Реал лучший!
Отнюдь. Честь сохранил. 4 -й гол в компенсированное время, а так бы было вполне пристойное -2. Гол Тошича по красоте за два тянет. В принципе, молодцы. Сыграли на пределе возможностей, но выше головы не прыгнули.
посмотри счёт и угадай
Dastan Denizov
Плохо играли....
качалка лучше)))
плохо.... ну проиграли сильнейшему клубу