Футбол

Ну как там вчера наши бездельники сыграли хорошо?

Порвали хорватов
Ulan Djumagulov
Безобразно сыграли. Тупо сидели в обороне, выносили мяч куда попало.
Игроков, которые себя хорошо проявили с Кипром, Карпин посадил на скамейку. На скамейке оказались Ерохин, Мостовой, Сутормин.
В стартовыйн состав Карпин поставил Ионова, Бакаева, они бестолку бегали на своей половине поля и пинали мяч куда попало. Как всегда Смолова и Заболотного не было видно на поле.
Хорваты носились по полю, атаковали весь матч, по ударам 20-2 в пользу хорватов.
Карпин обещал атакующий футбол. И где он?.
С такой игрой нечего делать в Катаре.
Саша M
Лучший ответ
Хорошо сыграли - хорватам забить не дали..
Но что-то пошло не так...
Юрий Желтяков
Ulan Djumagulov Впрочем все как обычно)
Как и ожидалось. Ничего нового.
Олег К...к
Фигово
Андрей Жук
Погода играла больше против быстрых хорватов чем против глухо сидящих в обороне россиян. При хорошей погоде раскрутили бы хорваты оборону. Боязнь атаковать это не опытность и страх пропустить мяч в своей зоне защиты. При разборки момента потом объявят кучу ошибок которые допустил. Раскрылисы бы проиграли бы с крупным счётом. А игроки пахали только в защите, как погода позволяла. Они не бездельники были. ()
Виталий Шаров
Хорваты с нашими ничего не смогли поделать, так что забивали только наши
В обороне в целом неплохо, но контригра отсутствовала как таковая.. Учитывая состояние газона, то и не сказать что хорваты показали что то особенное, хоть и видно было, что это в целом более классная команда...
Ruslan Yusupov
Зачем им играть, они и так миллионеры
Стас Усиков
Тактика Карпина была видна по расстановке футболистов. Они могли перестроится на нападение и на оборону. Пришлось играть по худшему варианту всю игру. В целом игроков россии разобрали, как команда атакует, как играет в отборе мяча и т. п. Проигрыш был по игре
Есен Тойжанов
Мы обкакались! Но у нас был план