Наши парни нынче метки.
Будет мяч у немцев в сетке.
Футбол
как наши сегодня сыграют со Сборной Германии
Не хочется говорить, но увы...
Россия 1:0 Германия
Россия Германия 2:1.РОССИЯ ВПЕРЁД!!!!
немцы нас сделают 3-1((( не получается быть опптимисткой (
Сделают!!! !
Я имею в виду сборную России))) )
Тьфу, блин, наша сборная сделает Германию....
Я имею в виду сборную России))) )
ооооооооооочень плохо у Гирмании играем то!
Скажут получи фашист гронатту, и проиграют немцы!
1-2 наши выгрызут победу!!!!
От России нынче слишком многого ждут, а сама сборная Хиддинка слишком уверовала в собственные силы. И, притом что проблем у нее хватает, о них почему-то теперь принято умалчивать. Конечно, выступление на Евро - это большой успех, но марку-то надо не только поддерживать, должен быть еще и прогресс. Пока ни того, ни другого не видно, и на данный момент предпосылок к тому, чтобы что-то кардинальным образом изменилось, нет.
Немцам, как и англичанам, есть, что доказывать. Нашу сборную они называют не иначе как "выскочкой", а выскочек всегда хочется поставить на место. Сумасшедшая атмосфера, которая сопровождает все матчи не только "Боруссии", но и сборной, когда она добирается до Дортмунда, Германии будет только в помощь.
Так что Германия выиграет 3:1
проиграем
Мы ПОБЕДИМ!!!! Мне даже сон приснился 2 часа назад, что Россия выйграла!!!! ГОЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!! 1
я думаю будет или выгрыш Росии или крупный выйгрыш Германии т. е. у нас нету погребняка колодина павлюченко и еще кгого то!! вощем играть некому
Мля Германию даже сможет состав Омского-газ-мяса, и их тренером :)))
3:1(В нашу пользу) Радуйся страна. Это точный счет!
1:2 в нашу пользу!
Конечно выйграют со счетом 3:1
Получат немцы... Как в войну так и сейчас...
Если дудут играть по- Зенитовски, то выиграют!!!!
3:2 в нашу пользу!!!
Если будет коментировать Гусев, то проиграют, а так ничья 1-1