А Ромка вишь как раздухарился, прозевали дешевые голы от какого-то Печкина и как бишь другого-то звали, Дедич, что ли?
А теперь полезли сравнивать.
И вообще, это принципиальнейшее противостояние.
Я лично после хоккейного проигрыша, как болельщик, не чувствую такой дикой обиды.
Потому что проиграли достойному сопернику и по делу. А не как тогда)) )
Футбол
он бы и то по шайбе больше попал и забил
А Павлюченко гол забил и начинает выпендриваться, прямо как Амаури в Ювентусе (правда бразилец получше значительней играет)
Павлюченко: наши хоккеисты сыграли, как мы в Словении. Согласны с Ромой? По мне он не прав...
Как бы то ни было, но результат плачевный в обоих случаях...
Да он на результат больше давить к тому же вину перекладывает - дескать не одни мы не умеем играть... и в тоже время как бы сочувствует парням и успокаивает их за тысячи километров, дескать не одни вы так опозорились.. . В общем Рома хочет сказать, что они братья по несчастью)
аха... мы в домино лучше... чем в перетягивание каната ((
Скоро от этой темы ВЗОРВЁТСЯ МОЗГ)).... А если всё пересмотреть-можно и найти сравнения)
Если я не соглашусь с РОМОЙ меня Ромашка прибьет...)) )
ну а если серьезно, то всё ж от футболистов такая игра была более ожидаемая, чем от хоккеистов. Хоккеисты превзошли мои ожидания в самом худшем смысле этого слова... .
Но Рома скорее он прав, чем нет. Это был провал и там, и там.
Нора тут дело не в проигрыше, а в счёте, если бы они проиграли например как США 3:2 это не было бы позором, а 7:3 - это позор, канадцы нас не обыграли, они нас разгромили
Александр Кузнецов
а со словенией даже ничья позорище...про проигрыш молчу...продолжать не стоит...
Ромка сошел с ума!!!! Голов назабил и окончательно зазвездился!! ! Забыл свои скамеечные времена!!!! (ни факт, что они закончились..))) ) Нашим футболистам ОИ только снятся!!!!))) ) Про 1/4 с Бразилией вообще молчу..)) ) Не прошла его отмаза..))))))))
Я сама в шоке, что я согласна с ним. Хоть уровни соперников раные, но получилось точно также (((
Наши хоккеисты, конечно, дрогнули, попав под канадский пресс.
Но это не те ребята, чтобы забыть такую вещь - впереди ещё чемпионат мира.
А вот с футболистами совсем другая история - они очень удивились, что "какие-то словенцы" решили оказать им сопротивление.
И до сих пор удивляются.
в футбол у россии конечно лучше получилось. Хотя какая разница, все просрали в этом году.
Хоккеисты такого уровня как у нас должны быть всегда первыми)) ) Но всё равно мы лучшие) ) И в футболе и в хоккее) ) РОССИЯ ВПЕРЁд!!!! СЛОВЕНИЯ ОТСТОЙ)))))
Молодец правильно сказал!!!!
абсолютно прав, если соотнести все, то так и получается

тоже подвели. . ну что делать... .
Я думаю это Рома имел ввиду. . частично он прав.... Болельщики были в таком же шоке, как и после Словении.
Про уровни соперников. . ну да.. . Нор.. . вот тут ты права на 100%... Когда мы Испанцам проигрывали 4:1 и №:0 было если честно, не обидно.
А Словения. . что ж. . они еще поплатятся)) )
Но просрать Канаде с таким счетом! ФУ! Канаде!!!! Главный соперник. . мы столько раз выигрывали, а главную медаль упустили.... обидно.
я жумаю, что хоккеисты не бухали перд матчем. такчто я не согласен. к тому же канада для сб. росси по хоккею более сильный соперник чем для футболистовсловения