Футбол
Вот интересненько, болельщики Спартака, смогут наши "пионеры" сыграть достойно против сб.Мира :) ? см
Автор ролика '12FIL12'©
Несмотря на то что Вопрос адресован болельщикам Спартака, понаглею и влезу)) )
Удачи завтра Спартаку! Будем болеть! Лично я буду болеть за Спартак и персонально за Юру, за Юру не поболеть не могу) Пусть он забьет гол, а спартаковцы в ответ забьют два! Тогда я буду довольна на все 100%) Главное, как я всегда говорю, сыграть достойно, до последней минуты матча бороться и биться! Как гладиаторы практически, до последней капли крови)
Дидар Зейнолдин
Спасибки Дашуля :)
А чем игроки Cпартака хуже сборной мира! ? Она только называется сборная мира а игроки там далеко не самые лучшие!!!
На Московский матч с Челси я ставил 0 - 8 в пользу англичан (не без доли юмора конечно) .
Но на ответный матч в Лондоне ставлю 1 - 1.
Почему же так, ведь в Москве проиграли же? Ну наверно не просто так я делаю такой прогноз, значит видимо есть у меня какие-то аргументы. Вот давай дождемся завтрашнего дня и тогда в этом убедимся сами.
1 - 1, И Я ЗНАЮ ЧТО ГОВОРЮ.
Руся, Юхымивны Унучок
А теперь посмотри мой Коммент)) Что я там говорю в начале?)
Конечно смогут!!!
НЕТ, даже если за вас Испания играть будет))
Дидар Зейнолдин
Нах нам Испания, нам и без них хорошо :)
Кто загадает счет, того все бьем!) ) Не хочу загадывать игру, какая она будет, хочу просто посмотреть матч и верить в Лучшее... На важный матч лучше не стоит предсказывать, как Пауль ход игры...
Очень хотелось бы
Жирков хороший гол забил, молодец.. Наверно представил себя опять в ЦСКА в принципиальном матче.... Если Спартак сыграет так же как с Зенитом во втором тайме, то тут еще неизвесно кто отыгрыватся будет...