Футбол
Побеседуем про ЦСКА, пройдет ли он Реал?
Если ты выступаешь против Моуриньо шансов очень мало, тот же Интер тогда не смог никто победить и он взял ЛЧ, если кого то Реале сейчас и не может обыграть то только Барсу, будем смотреть на вещи реально. Только остается молится, в любом случае хоронить ЦСКА не собираюсь пока, даже если и нет шансов. Пусть непройдем, но все же опыт какой никакой будет в копилке, из всего нужно извлекать плюсы. Но с такими командами как Реал мы пока не в состоянии соперничать. Но боротся надо.
хм.. ну если РЕАЛьно, то не прйдем... .
Но вот если вспомнить как Барсу проходили, при коэфф. 1,2 к 17, то все может быть.. И Реал может тока виртуально выиграть..
Скорее нет, чем да, но все-таки коняшки иногда творят чудеса вопреки всему!
Возьмем и выиграем!
Трудно сказать, но думаю что нет - ЦСКА не пройдет дальше. Но буду приятно удивлен если так случиться. Хотя для армейцев эта победа (если она будет) будет во многом последней. ЦСКА уже доходил однажды до 1/4 и дальше не проходил, ибо слабых команд на этом этапе уже не остается в принципе, а трофей то близок. И тут не сколько опыт, как любят многие говорить, дает о себе знать сколько некая отрешенность в плане эмоций и концентрация на матч. Можно сколько угодно доходить до одной и той же стадии плей-офф но и там же в итоге оставаться. А всё мысли и эмоции.. . Но в тоже время для ЦСКА прошедшая домашняя игра завершилась вполне приемлемым результатом (а мог ли тогда ЦСКА выиграть?) . Да и Реал все свои лучшие матчи проводит в родных стенах, да еще и на высоком уровне. Ну и не стоит забывать что сейчас сливочные на ходу, причем на полном (!). Повторить подвиг Рубина (3 удара - 2 гола) в ближайшем будущем мало кому удастся. А один шальной гол еще отстоять нужно. Да и случиться ли он? Из 4-х российских команд в еврокубках осталось только 2-е, Причем в том турнире где мы, казалось бы, можем конкурировать на равных с другими клубами, произошла коллективная осечка и как итог вылет уже на стадии 1/16 Локо и Рубина. Причем первые имели неплохие шансы на продвижение по сетке. Про вторых сказать нечего. Разве что нериализованный пенальти в первом матче Натхо, хотя и во втором матче за 15 минут до конца встречи греки отдали инициативу, да лишнее пространство на поле тоже, казанцам. Вот и думай теперь как будет уже в ЛЧ. Победа с разницей в 1 мяч как оказалось еще далеко не залог и уж тем более не гарантия общего успеха (Атлетик показал как это делается) , так что Зениту тяжеловато будет в гостях. Но думаю что все должно у них получиться. А вот ЦСКА в разы труднее будет. Придется разрываться, в прямом смысле этого слова - надвое, между защитой и обороной. Любые мелкие ошибки в нашей зоне могут привести к потенциально опасному моменту и возможно голу в наши ворота. Вот и складывается впечатление безвыходности какой то. Хотя выход из таких ситуаций всегда есть. Подождем ответных матчей, хотя складывается такое впечатление что общий итог ответных встреч конкретно для российских команд, будь он положителен или отрицателен, был заложен еще в первых матчах...
Ой что то не хочется, ой далековато ещё до ответки, лучше побеседовать про 3 марта про матч, я думаю ничейка будет но увеличить отрыв Зениту тож не помешал, но ничего ещё увеличим=))
Пройдет, будем думать так
да нереально сливчоные порвут коней реал в луже играл вобще ненапрягаясь смысл ломаться на на промерзшем ковре зато в мадриде они своё возьмут
будем верить
конечно да, в матче он не разу не уступил
Вряд ли, ЦСКА победит Реал на Бернабеу.