Футбол

Как вы думаете ЦСКА заслуживал таково поражения в матче с Реалом.

Abu Umar .
нет
Александр Ярошенко
Лучший ответ
Это объективный результат.
Saulius Tilenis
Нечего было дома в ничью играть.
А так - что наколотили нам, то и есть.
Остался от всего СССР один харьковский Металлист.
Да и там ни русских, ни украинцев. Аргентинцы, бразильцы, сербы.
Не за кого болеть. Разве что тренер Мирон Маркевич закончил в 1982 г. высшую тренерскую школу в Москве.
Giorgi Narushvili
ЦСКА не заслуживал такого поражения - этот счет характеризует класс соперника, а именно Реала. По игре счет максимум должен был 3-1, последний гол был явно лишний
Всё по игре. . могли бы и не пропускать так много, особенно последний гол. Но чудес ждать не надо было, это потолок наших команд. . Может в будущем всё будет иначе. . И ругать команды не стоит, всё нормально.
Стас Кулякин
Нет, оно заслуживало поражение со счётом 8:0
Сергей Рыбаков
Он то может и не заслуживал но позволил забить столько, так что 4-1 по игре
Ring Ring
Нет
Mixail M
счет по игре...
Буба Кумыков
Заслуживал больше. Хорошо, что не 7 забили, как было дважды в этой 1/8 финала.)
Заслужил, далеко летаем состав слабый счет по игре 3-1 был бы логичней
Реал сильнее и намного.
Я думаю нет. Конечно Реал сильнее: (( но там по игре ни как не на 4:1
играли бы старым составом.. . Рахимич, Жо, Жирков, Красич, Акинфеев и. т. д выйграли бы 100% уефа же брали этим сильным составом!! ! а сейчас толковой сыграности нет, потому что негры новые с каждым сезоном приходят и уходят!! ! Газаева на них нет...
Sergej Iljuschenok