Футбол
Тихонов в Спартаке.Узнав это Мостовой,Аленичев,Юран,Шалимов тоже могут вернуться(внутри).Что это будет тогда???
Достойный ход-закончить карьеру в клубе гдне получил имя. Понятно что много матчей Боец не сыграет но закончить в своей команде среди своих болельщиков-мечта сбывающаяся не у всех.
40-летний Андрей Тихонов приглашён в "Спартак" в качестве тренера и станет одним из помощников Валерия Карпина. Завтра вместе с командой Тихонов вылетает на сбор "Спартака" в Турцию.
Напомним, что Тихонов выступал за красно-белых с 1992 по 2000 год. За это время он провёл за "Спартак" 263 матча и забил 90 мячей, принимал участие в восьми чемпионских сезонах, дважды завоевывал Кубок России, признавался лучшим футболистом страны.
"ФК "Спартак" и огромная армия болельщиков от всей души поздравляют Андрея с возвращением в красно-белую семью. С возвращением, Капитан! ", — говорится в обращении, опубликованном на официальном сайте клуба.
Налрус Рунов
Привет!
Ну а все таки... Тихонов хотя бы будет стимулом для других Спартаковцев.
Налрус Рунов
Тихонов стимул,только для кого: Велитон,Алекс,Ари....Своих-то мало!
Вот и я вычитал тоже)) ) я думаю поздновато, это не плюс, но и не минус .Тихонов хорошо играл, посмотрим сейчас!!!
Надеюсь, красно-белой революции не ожидается.
А то нам придётся своих вернуть в красно-синие ряды)))
а чо... хороший ход... понятно что славы и кубков они не снискают.... но вот повеселят... это точно
Ещё бы Аленя уговорить вернуться, но это маловероятно.. .
P.S. Мостовой: "Шо за нах?? "))
я думаю вы были бы не против к примеру возвращению Семака- даже пусть и в качестве иконы- молодежь бы этим конюшня вернула на стадионы хотя бы!
Если они вернут всех этих Игроков, то они поборятся за золото возможно...
Еще, говорят, Цымбаларь вернётся и возможно-Писарев.
Смеетесь. Тихонов если и будет играть за основу! То в матчах уже решенных Карпин минуте так на 88 будет выпускать его, допустим вместо Алекса))) И тот передаст повязку Андрею. И стадион взликует. Красиво же!)
Да.. пусть спартачок всех пенсионеров соберет=) карпушка вот играющим тренером и ген. директором будет) на воротах Фильку) в напы дерево-бесчастных.... ну и титов с тихоновым как атакующие полузащитники=)
на всех остальных позициях будут бразильцы)
как итог-провал спартачка в этом сезоне+убитая молодеж)