Футбол
Почему Дмитрий Аленичев на вопрос...
- А хотели бы Вы поработать в ЦСКА?Категорично ответил:- Это исключено.На сколько я знаю, много Спартаковцев в свое время переходили и отлично играли в ЦСКА. Армейцы переходили и замечательно защищали красно-белые цвета.А Аленичев, он что, особенный?Или у него есть какая-то особая причина?
Леш!!! Я тебе так отвечу: есть такие игроки, которые никогда не будут играть а команде, которая являлась на все времена Спартаку принципиальным соперником (Я о ЦСКА). А сделано это было потому что-он всегда играл для нас, болельщиков Спартака и знает, что мы этого никогда не примем и не поймем!!! И не простим, несмотря на все его заслуги! Он СПАРТАКОВЕЦ ПО КРОВИ-ЭТО ГЕНЕТИКА)
Привет, Леш!
Отвечаю на твой вопрос: потому что он не бразилец. )))))))))))))
А если серьезно - в последнее время переходы армейцев в Спартак и спартачей в ЦСКА стали также редки, как снег в июне. В Спартаке сейчас есть два экс-игрока ЦСКА, а в ЦСКА - вообще только один экс-болельщик Спартака. Сможешь назвать всю троицу?
Алексей Родченко
Привет, Серень!
Мы с тобой помню дискутировали на эту тему, о переходе твоих к моим и наоборот.
Сейчас да, это редкость. Но сейчас не переходят как раньше, а покупаются.
Свинья - она и в Африке свинья!
Олег Барковский
сам ты свинья мразь!!!!
Дмитрий Аленичев довольно много поиграл в СПАРТАКЕ. За это время он выиграл кучу трофеев. И понятно, он стал ЛЮБИМЧИКОМ "красно-белых" болельщиков. Для Дмитрия СПАРТАК - это практически второй дом. И он никогда не предаст свой клуб, тренируя вечных противников - ЦСКА. Вот за это "Аленя" я ещё больше ЗАУВАЖАЛ!!!!
ему в падлу в цска работать
переходили игроки а АЛЕНИЧЕВ-ПАТРИОТ!!!
Алексей Родченко
Привет, Борь!
лично я могу его понять, не знаю как для других, но лично для меня неприемлим вариант, когда в моем клубе руководящие посты занимают люди из вражеского лагеря)
Алексей Родченко
А я вот очень спокойно почему-то принимал Бескова, Федотова.
Просто наверное реально оценивает свои силы. А может быть просто не хочет работать с таким человеком как Гинер.
футбол гувно
это тоже самое, как если бы Быстров тренировал Зенит!! ! Хотя он и играл в нём, но мы то его ненавидим... так же как спартачи Погребняка...)
Алексей Родченко
Насчет Погребняка не согласен. Мне лично , да и многим другим он по барабану. Играет да и пусть себе играет где хочет. Я даже так скажу, что сам Спартак не очень красиво с ним поступил. Люди понимающие это, никогда не будут осуждать ПО. А те, кто осуждает и ненавидит его, те немного с головой не дружат.
Ну, а то, что здесь немного стебаются над Пашей, это просто немного юморит народ, ненависти к нему нет. Народ слегка шутит так.