Футбол

Как вы думаете, почему Дмитрий Рыболовлев не купил Амкар из родной Перми, а купил Монако? Ваше мнение?

Только не надо тут орать про предательство родины и пр.
подождите. . это первая часть его грандиозного плана. . со временем "Монако" станет фарм клубом "Амкара")))
Сергей Петров
Лучший ответ
Ещё не факт, что покупая "Амкар" Дмитрий затратил бы меньше денег, чем
на покупку "Монако". Зная нашу российскую действительность, можно с уверенностью
сказать, что чиновники не отдадут лакомый кусочек за бесценок.
Монако это бренд. Про Амкар молчу.
L=
Leon ====
Пижон он вот и все .
Олег Баландин
Просто не хочет иметь дело с нашими чиновниками. .
Наш Липецкий Металлург уже давно хотели выкупить с ДЮСШ со стадионом и мы бы спокойненько сейчас в РФПЛ 8-9 место занимали бы.... Но чиновники не хотят от этой кормушки оторваться.. Слишком много денег идет через ФК. .
Кстати, в Новом году будет еще одна попытка выкупить стадион Металлург и команду, посмотрим что выйдет
Алексей Забара а кто выкупать собирается, уж не НЛМК ли?))
европейский футбол и бизнес гораздо привлекательнее, нежели российские их аналоги.
Жк Paradox
Я про предательство родины орать не бедк!

Орать про Ассоциаацию футбольнл-Билановску, Вы, неуваждаема арите! Нет, мне Вам уважения! Да знаю - плевать Вам. Тож, разбежалися!
Данил Койсин
Тут всё просто. У Амкара полно долгов. Выплатив их нужно будет вкладывать на покупку новых игроков. Потом нужно будет и им платить зарплату и премиальные. А возврат денег это долгосрочная перспектива. Просто напросто Амкар не выгодный проект. Думаю у Монако по лучше обстоят дела в этом плане
Александр Омельянчук Ну их придется вытаскивать с последнего места во втордиве)))100 млн евро инвестировать он собирается.
Наших баб имеют иностранцы. Наши олигархи имеют иностранные клубы. Отыгрываются за баб.