Спасать Томь...? Как говорил О. Бендер: "Спасение утопающих дело рук самих утопающих"..Эт шутка. .
А зачем спасать Томь, если никто не заинтересован этим клубом. .
Вот посмотри, Факел (Воронеж) перетянули со 2-ой лиги в ФНЛ с места, которое было ниже моего Липецкого Металлурга.. Было 2 лозунга: поднятие футбола в Черноземье и Факел должен иметь достойное место в футболе. Ну и что -последнее место Факела в ФНЛ явилось достойным местом для этого клуба.. И ведь никто и копейки не вложил в Факел при этом. .
ВЫВОД: Если кому-то нужен конкретный футбольный клуб то найдутся деньги, а если не нужен, то хоть за уши тяни, а ничего не сделаешь с этим
Футбол
Вечер добрый! Для взрослых!!! Ну и что там с покупкой "Монако"? Ваше мнение?Мож надо было " Томь" спасать?
Сергей Азаренко
когда Факел играл в Вышке-не пруха! Лисин тоже Металлург тянуть не стал
Томь Волга-кто следущая РУССКАЯ проблемная команда -неизвестно А скольких уже нет Конечно я против вложения денег в богатое княжество в ущерб России
Сергей Азаренко
согласен! Это уже 5 "инвестор"
Или сразу в унитаз эти деньги слить. Не знаю всю поднаготную российского футбольного бизнеса, но думается что это огромная куча дерьма (по крайней мере, то что ниже анжи в таблице, а то что выше давно куплено и врятли поменяется) в которую здоровый человек вляпаться не пожелает, тем более рискуя такими деньгами которые в итоге будут поделены какими нибудь ушлыми кнышарами и лишь частично дойдут до адресата.
Хз. . вопрос двоякий. если спонсировать Монако - и легионеры пойдут подешевле и наших русских ребят можно взять, поле хорошее, а если русский клуб - легионер сразу же в 2-3 раза дороже, лимиты на них суровые, погодные условия. .
Я тут слышал "газпром" Баварию спорнсировать собрался.. . умом роиссю не понять!
Помоему для адекватного русского человека все будет понятно покупать последнюю команду ПЕРВОГО дивизиона Франции или последнюю команду Российской ПРЕМЬЕР-ЛИГИ! Тем более что деньги эти всего скорей из Сибири, честно говоря обидно смотреть как Сибиркие деньги тратят на команды не сильнее Томи, которой помощь смертельно нужна, вот поэтому скоко времени уже говорю что Керимов молодец, хотя бы одну малаобеспеченную команду РОССИИ сделал довольно богатой! Этого Рыбакого в Россию больше не пускать и отобрать паспорт Гражднина России!