Футбол

Вот все здесь такие добрые, утверждаете что Павлюченко вернется назад? а кто ипо вашему мнению заиграет там достоино!!!!

А, почему, кто утверждает, что, Павлюченко вернется назад - такие добрые?
Скорее они злые, чем добрые: )
И, что означает "заиграет там достойно"?
Все относительно. Достойно, по сравнению с Баллаком, к примеру, или, по сравнению с Пупкиным?
А, вообще-то, в Европе куча футболистов - Пупкиных, играющих несравненно хуже Павлюченко.
Да и, имеющее место быть мнение, что в Англии гораздо быстый футбол - "да и думать там нужно быстрее", "и скорость выполнения технических приемов должна быть выше" и т. д. к Павлюченко, думаю, не относится. При соответствующем желании и подготовке Павлюченко будет выглядеть достаточно достойно по сравнению с лучшими игроками чемпионата Англии. А, то, что потенциал у него есть, Рома показал в играх за сборную
PS: Матч с Англией вспомните перед Евро.
Василий Русских
Лучший ответ
Сергей Созинов я с вами полностью согласна! поэтому и задала такой вопрос!!!!
Что-то ни у кого в обозримом прошлом ничего толкового не вышло. Карпин и Мостовой были последними из Магикан. А самое странное то, что вернувшись оттуда никто не может заиграть на прежнем уровне.
Никто из сегодняшних футболистов не может играть там! Ни Сычёв, ни Кержаков, и тем более Павлюченко! На 100% согласна, что последними были Карпин, Мостовой да еще Аленичев.
Elmar Memmedov
Владимир Мельников почему ТЕМ БОЛЕЕ Павлюченко? =))
Elmar Memmedov Не получиться ничего уже!
Сергей Созинов Деревянных таких как погреб зарубежом хватает! его только в печку для разогрева! а Павлюченко очень достойно играет!!!!
Вернется он в ставропольскую Думу, там и заиграет) )
ну, какой он нах игрок АПЛ? ноги вырвут и спички вставят....
Sanya Sanya
Павлюченко может играть - это ясно. Просто парень зазвездился, вот и впал в спячку.. .
"Тоттенхем" - серьезный клуб, требущий от своих игроков упорной работы. Если Роман переживет период становления в этой команде, то все пути ему открыты! Просто там его должны как следует вздрючить, чтобы он понял, что до звезды ему долго!
Может и Аршавин играть, и Жирков, и, возможно, Дзагоев!
Раньше Александр Мостовой.. .
Вот и все. Пока все...
Титов Сергей
А разве Павлюченко играет достойно? И что значит играть достойно?
не факт что Жирков или Шава зайграют!! !
Дзагоева бы щяс туда!!!