Футбол
Как вы думайете может Павлюченко лучше вернуться в Россию? (ваше мнение)
или подождать пока он начнёт хорошо играть за Тотенхэм ! хотя сколько уже ждать, так и карьру можно закончить на лавочке запасных.
Вряд ли, Ромка желает играть в РПЛ.
Кому он нужен, если только в пердив....
По-моему он не нужен "шпорам",но и сам Роман против возвращения на Родину.
пусть остается в Тоттенхэме
Я тут передачу посмотрел как он живёт в Англии! Я думю по любому не захочется ему ехать в Россию! А так думаю пусть в Англии играет! Только не за тотенхем а за МЮ!
Виталий Ликай
Да я тоже её видел, он там в своём доме интервью давал!!!
да хорошо он играет.. . он виноват разве, что у тренера Крауч в любимчиках? который, кстати нап английской сборной, а значит ему по-любому будут давать много игрового времени.
мне кажется, сейчас ему не надо возвращаться в Россию, он всегда это успеет сделать, пусть еще пару лет в лучшем чемпе поиграет, тем более в клубе, который играет в Лиге. он не безнадежно сидит на лавке, ему дают играть, просто постоянно конкуренцию выигрывать сложно.
Хасан Набиев
Крауч хоть забивает,а павлюченко с 2-х метров мажет!
посмотрел игру шпор и его игру.... отстой.
Да он черт!! ! Так мечтал со спартака в клуб побагаче и в чем по престижнее! ! так что он меня бесит!!
в рому рому (извините за парадокс) за 12 лимоноов надо а тотти скоро совсем разучится играть (простите болелы ФК Ромы)
будем ждать когда он за Россию будет хорошо играть а не за Тоттенхэм!!
Не, ему скорее стоит в АПЛ остаться, но перейти в другой клуб, типа Вульверхэмптона или Стока... или пусть вон к Беляшу в Эвертон. Там он наверное будет играть.
если только во второй дивизион))))
ему практика нужна. от того что он лавку полирует сборной хуже, потому что и так напов нет