Футбол

Кто лучше по вашему мнению Аршавин,Павлюченко,Акинфеев????

1 место - Андрей Аршавин, 2 место - Игорь Акинфеев, 3 место - Роман Павлученко!
Георгий Пескарев
Лучший ответ
КанеШ Аршавин.
Игорь Спицын
Аршавин и Акинфеев очень хороши в своем амплуа, а вот Павлюченко вообще не понятно как сюда попал, с каких пор он супер форвард ?
Иван Келлер
Акинфеев Самый-Самый))))) ) Шава-зажрался, Павлюченко-не айс)) ) а Игорек просто супер супер)) ) да и вообщевсе ЦСКА-шники просто BEST=)))))))))))
Сергей 37
Шава
В воротах - Акинфеев. В нападении - Павлюченко. В созидании игры - Аршавин. В постели - не знаю.... Неужели сложно задавать вопросы корректно? Ваш вопрос - из серии "Кто победит - слон или кит? "
Oleg Pervushin
Наконец-то кто-то отошёл от стандартной схемы Роналду - Месси.
Андрей Кирин
Все хороши
Из этих-Акинфеев! А вообще Торбинский!
они все по-своему хороши
Вадим Васин
Аршавин
Акинфеев
Егор Xxx
Акинфеев - красавчик!))
Sasha Shin
Аршавин, и ниипеетЁ!
Акинфеев
Misha Beshidze
Акинфеев
ты пишешь --кто лучше? они играют на разных позициях! как можно сказать кто лучше!
акинфеев--- по моему лучший вратарь в России и Европы
аршавин ----аршавин думает что он лидер сборной и думал что он и лидер в зените!
павлюченко--вообще ево лучшим не назовёшь, а можно назвать если он будет играть в газмясе и то лучшим в газмясе
Что-то не те виды позиций.. . нападающий (полузащитник) , нападающий, вратарь... О_о
Ну ладно. .
Для меня так:
1. Павлюченко
2. Акинфеев
.
3. Аршавин (просто он мне не очень нравится)
мне всенравятся все отлично играют!!
Андрей Аршавин - лучший!!!
акинфеев
аршавин
Олжас Kokwe
Аршавин
Однозначно Шава
Аршавин