Футбол

Ну и как наши "золотые мальчики" Аршавин, Павлюченко.? Белляддинова из этого списка исключаем. Старался...

Silvan 666
Жалко Гуса... Столько времени, четыре года, вкладывал в них - а они будто снова в 2006-й вернулись... Могли бы Заслуженного тренера России проводить по-веселее. А Биля "заразился"везеньем - опять забил незнамо чем, но забил! Павлюченко - больше всех должен Гусу, а он снова как призрак... Аршавин - никогда бы в команду не взял, а уж в какую-нибудь разведку... А так известно - товарищеские игры - проклятие сборной России!
Байрамов Саня
Лучший ответ
Непонятно, а чего все ждали то?) ) Англия "летит" дома от Египта (!)
Вчера Бразилия переиграла в одну "калитку" в гостях Ирландию.
Обидно другое, что на этот матч не вызвана молодёжь, да и Хиддинк
не все замены сделал...
Влад Сенченко
Вот Рома ваааще не поняла зачем выходил....))
правильно фамилию можете писать! ?
БИЛЯЛЕТДИНОВ!
молодец Динияр, спас команду)
Nikita 11
Silvan 666 Ну вот наконец то знаю, как ее писать, сначала хотел Беляш написать....Да и не важно это, он молодец....
Наши футболисты-миллионеры - артисты среднего уровня.
Валера Бирюков
Ну, что? Молодец он. Респектище!
унылейшее г-но на палочке
Беляш молодца. а вот остальные халтурили
Зоро Санджи
а они чего были сегодня на поле?? ? )
У этой сборной нет будущего.
Tatarin Tatarin
Особенно золотые номера и фамилии на белых майках.... В упор не видно
Primo Спб
Все ждали как минимум самоотдачи, красивой игры, стремления победить. Ничего этого близко не было!!!! Если б была игра, нацеленность на чужие ворота и все такое-даже проигрыш бы простили. А так-ни игры, ни выигрыша, ни команды.. . обидно..