самый оптимальный вариант зарубежом, это Марсель, который по слухам им интересуется.
или остаться в Тоттенхэме. .
если возвращаться в Россию, то только в Спартак.
Футбол
Куда (по вашему мнению )перейдёт Роман Павлюченко?
«Два-три месяца назад «Тоттенхэм» продлил еще на год контракт с Романом. У нас было заключено соглашение по схеме «4+1» по усмотрению клуба. И клуб решил продлить контракт.
Останется в чемпионатах Большой пятёрки Конкретнее-знает только он и его агент
Об этом рано говорить! Если будут реальные предложения и клубы договорятся... Тогда, возможно и перейдёт...
Ждем его в Спартаке
Как и все наши "англичане", вернется в Россию вслед за Жирковым. Дольше всех продержится Аршавин, но и его выкупит Зенит. А Павлюченко либо сразу, либо через клуб-середнячок, как было со Смертиным.
Локо
думаю в какой нибудь условный Куинз Парк Рейнджерс, либо вернётся в Спартак
милан или в барсу)))))))))))))))))))))
возможно в Локомотив
по мне так пусть в Россию, да хоть в Локомотив. .
Зато игровой практики куда больше будет, и значительно в Сборной будет лучше играть.
Помнишь на Евро 2008 как играли Аршавин и тому подобное, когда всех разобрали.
Стали играть они худше, и в сбороной такая же извините ЖОПА!
Локомотив!
В российскую команду.
В это окно скорее всего НИ-КУ-ДА.
Да никуда он не переидет!! ! С чего вы взяли ???Реднапп сказал же ОН ОСТАНЕТСЯ В ТОТТЕНХЕМЕ
Василий Иванушкин
Реднапп сегодня одно говорит, завтра другое. Рома откажется продлять контракт и Реднапп вынужден будет его отпустить.
Ему бы в Англии остаться, в Астон Виллу или КПР, где-то там
онжи полюбому
Сборная такс
Я думаю на 90% перейдет в российский клуб (ФК ЛОКОМОТИВ) или в АНЖИ)) ) а 10 % в зарубежный клуб!