Да.
Аршавин переходит в "Арсенал" за 20 млн фунтов.
"Зенит" подтвердил информацию о переговорах по Аршавину с "Арсеналом"
«Зенит» подтвердил информацию о ведении переговоров с лондонским «Арсеналом» на предмет возможного перехода форварда питерцев Андрея Аршавина. Как сообщает Sky Sports, генеральный директор "Зенита" Максим Митрофанов в интервью корреспонденту издания заявил, что надеется завершить сделку в течение двух недель. Вчера британские СМИ опубликовали информацию о том, что главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер согласен заплатить за Аршавина необходимую сумму.
Футбол
По вашему мнению, перейдёт ли А ршавин в Арсенал.
думаю, нет
да...!
Не, вряд ли. Зенит дорого запросил.
Шум поднял, пыль столбом. Пыль уляжется, Арша останется не при деле. ))
Считай, что перешел
после письма комунистов к аршавину - какие там трансферы!!!?
Почти договорились!!!
Только Всевышний знает!
Нет. Арсенал больше 12 млн не предложит. а Зенит это не устраивает
нет
да это 100%
Скорее всего, перейдет, только боюсь для него от этого не будет никакой пользы. Уже есть горький опыт на других игроках - скамейка запасных, а потом потеря места в лидирующих клубах Российской ПЛ. По моему на данный момент, единственный кто сможет играть в европе это Жирков, остальным не стоит дергаться
нет
он не стоит 20 млн! макс цена 15 млн! Если "Газовый раб" сам докинет лямов 5, то вполне возможно...
Думаю да, но во всяком случае Я С НИМ!!!
вопрос спорный, арсенал предлогает окончательную сумму 12 млн фунтов, а зенит хочет 20, но есть вариант, если аршавин сам выкупит свой контракт!
Может быть!
нет
Да .
нет Зиниту не дадут столько сколько он хочет
ой. . по мне, так лучше б Аршавина вообще не существовало...
Все зависит от руководства "Зенита". Слишком большую сумму они хотят, а "Арсенал" деньги просто так кидать не станет во время кризиса. Сам Аршавин хочет уехать за границу, но уедет ли? Скоро узнаем.
думаю да
Если права выкупит то ДААААААААААА!!!