Футбол
Люди, скажите почему Дмитрий Сычёв даже летом играет на матчах в кофтах с длинным рукавом? Ему не жарко?
да ему так удобно наверное Танюш!!!! ну а если ему жарко было бы он бы в ней не играл!!!! он в ней сексапильно выглядит!!!!
Руки в зеленке
Потому что дурак Сычооффф.. .
а если реально - какая разница?
Может, у него руки больные.. .
Помните Миронова в "Блондинке за углом"? И в бассейне в полотенце и потом разделся, оставив рубашку. Помните?
Чирьи и фурункулы были по телу...
Жарко, но он молчит.
у него на руках написаны разные слова...
может у него руки некрасивые
Чтобы рукава руками зажимать. Это его стиль. Это возможно и его ритуал такаой как небриться пе5ред матчем.
Мож примета его) ) ПривычКо) Или приносит удачу)
может просто ему всегда в раздевалке майку с длинным рукавом подсовывают? а мож мерзнет.... то что руки некрасивые как то не вериться.. . а может раньше вратарем стать хотел, вот и привык к майкам с длинными рукавами.... или что бы падать было мягче, руки в кровь не разбивались.... кароч я не знаю :D
его возбуждает запах собственного пота!!!
прячет свои брилиантовые дороги (вены )
наркоман он !!!
да мёрзнет человек!
это стиль Дмитрия.
я думаю, это не совсем кофта, а специальное обтягивающее спортивное белье. Я сам хоккеист (хоккей с мячом) и мне очень нравится белье такого плана: у меня специальный комбинезон обтягивающий без рукавов, с обтягивающими штининами до колен, и еще такая же обтягивающая водолазка с защитным покрытием спереди от ветра. В этой оджеде очень уютно, материал фантастически приятен телу и нет ничего лишнего, лидер среди производителей такого белья Graft и Adidas. а сам такой эффект обтягивания (не сильного конечно, а "уютного" и приятного) дает дополнительную поддержку мышцам тела, что дает более легкие движения и эффективное использование мышечной энергии. Это правда, ведь наверняка вы могли заметить, что даже легкоатлеты, велосипедисты, конькобежцы и др. - все они одевают всё обтягивающее - мышцам комфорт и, кстати, вопрос сопротивления воздуха немаловажен (особенно велосипедистам, конькобежцам и легкоатлетам) , с такой одеждой оно минимально.
Потомучто после последней травмы димона сычева он получл еще плюсом травму легких и поэтому он майку одевает с длинным рукавом! И еще ему так иногда нравиться! Но ялично против!
Может просто нравиться...)))
а разве не пох в чем выступать, лишь бы игру показывал
Это стиль Сыча! он такой всегда! и ему идёт !