Это не Англия
Есть принципиальные матчи а ест ьпростые
Футбол
от чего зависит дух команды при отдельном матче и неужели нельзя играть все матчи выкладываясь полностью
Анна Гурьянова
поровозу просто не будет это точно еп
На все матчи сил не хватит, вот и выкладываются в ответственных матчах.
дух команды.... все мы люди... и футболисты не исключение.... в команде постоянно дух соперничества.... кто кого быстрее сожрет и кто лучше.... это всегда так и тож давит на психики... а кто его знает... можт в личной жизни проблемы.... а если мозги и психика не в порядке... какой тут выкладываться....
Это отсутствие профессионализма .
Я не футболист, но думаю что там ситуация таже: если полностью выкладываться в 2-3 подряд матчах наступает полнейшее психологическое выгорание, и на оставшиеся матчи ни желания, ни мотивации ни тем более сил не остается (((
Если бы ты занимался футболом, то не задавал таких вопросов!!!
Анна Гурьянова
футболом не занимался зато боксом занимался и знаю что в каждом бою выкладываются полностью а у нас в строне европейцев набрали которым деньги платют они на умение и тянут и берегут силы
Все зависит от атмосферы как в команде, так и вокруг неё. А играть постояно выкладываясь можно, но при хорошей поддержки. Увы, в России такого нет
а если впереди целый сезон из 30 игр+как правило участие в других турнирах+сборная... ну если тока спайдермен может... и то вряд ли...
Анна Гурьянова
в англии посмотри как играют и по сколько матчей сначала
всё зависит от натроя команды если это послендний матч хорошего игрока, то комнда будет играть медленее и не так тактичней но у каждой комнды есть личный психолог он настраивает команду на победу и на чесную игру наверно, а если брать прощалные матчи помните матч Цска Нанси кубок УЕФА последняя игра Газаева матч сложный был в виде психологии условий игры и силы соперника при матче был дождь сопреник тяжёлый сранивал счёт два раза но Цска себя хорошо показали достойный уход Газаева
от тренера