Футбол

Как вы стали отнаситься к команде Крылья после матча с Тереком.

Крылья позор чемпионата.... В пердив их.
Дима Петряшев
Лучший ответ
Как сказать.. После матча у меня было предположение, что КС не сливали матч Тереку, а просто в самом клубе внутренние проблемы, и игроки на поле показали руководству, что все зависит от игры.. короч, просто отказались играть из за внутренних разногласий с руководством.. Думаю, что я была права, потому что как выяснилось потом, в клубе финансовые проблемы. И вот именно после того, как узнала, стала относиться к КС хуже.. У Томи тож проблемы, но они не сказывались на игре. А КС просто забили на все и не играют.
И еще.. игра у Крыльев строится на одном игроке, нет Колера, нет игры.. Что вчера и доказали.. и в матче с Тереком Коллера не было.
Ravshan Joroev
Отношение к Крыльям у меня не изменилось.... как и к тереку. На мой взгляд Крылья тут особо и не при чем. На их месте могла оказаться (и оказывалась) почти каждая команда РПЛ. терек это фантастически наглый бандитско-политический проект, это позор российского футбола. Радует одно - не будет кадырова, не будет и терека, а кресло под ним уже очень сильно шатается....
Yuriy Kuzmenko
ну странный матч был, но все команды сливали хоть один матч
Николай Торко
Этот вопрос надо задавать Мутко.
Иван Иванов
я не могу понять, с чего все решили вдруг что они слили игру???? кто их за руку поймал???? вот поймаете за руку на деле - тогда и говорите! ! не пойман - не вор!
Андрій Руснак А зачем ловить?И так всё видно было.
нормальная игра была, таких игр очень много во всей европе
плохо, Слуцкий косил под правильного, а сам продал игру. Понятно что Спартак лучше всех, только оборону всю менять надо.