Футбол

Пофантазируем? Вы - Халк. Ваши мысли в первые минуты после сегодняшнего матча с Тереком?

"За меня то ладно, но за Витселя с хера ли столько денег дали???? "
Александр Стрельцов
Лучший ответ
Александр Русецкий у него прическа, не смей!!! это стильно!
Мама миа!! ! Куда меня продали????
Ваааааааааааааааааааааааааалиииииииииииииииииитттттттттттттьььььььььььььььььььььь
Олег Волошин
Попросили не напрягаться, я и не напрягся
да нагадить на всё, за такие бабосы, хоть каждый день проигрывать буду.
Mirzoali Alizoda
"Аилтон тут откуда? "
В этом теле мысли есть?

Первый блин комом, бывает.
Игорь Мясников
ну я как бы отработал, потный весь вроде, старался проявить себя.
и че за зверюги с нами играли, как я вышел так пи*дец настал. кто они? !
короче я не понял, но вся фигня не во мне, я крутой) )
Павел Ядров
А что в переводе с русского означает : "....отдай мяч, а то у@бу.... "?
Damir Tursynbaev
Ё Витц куда мы попали!! ! Что за Грозные парни откуда?? ? Может Халкнуть сёдня по маленькой и забыться? Я в шоке и Лучано, как то очень перекособочил лицо, по любому думает переплатили, форма голубая, партнёры недружелюбны, как там говорьят по русськи жаба давит!
Игорь Авдеев
мне всеравно как матч прошел главное мой гонорар)
Кирилл Попов
Халк поделился впечатлениями после своего первого матча с «Тереком»
- Как вам дебютный матч в российском чемпионате?
- Игра была не простой, мы старались искать свободные зоны в обороне «Терека» , но они очень слаженно играли в обороне. Состав у «Терека» очень внушающий. В составе не мало Бразильцев, в том числе и Аилтон, показавший себя в прошлогодней Лиге Чемпионов против «Зенита» .
- Как вы оцениваете состояние поля в матче?
- Поле было в нормальном состоянии и оно не как не мешало нам развивать свою атаку.
- Футбольное поле в Португалии чем-то отличается от поля в России?
- Я не заметил большой разницы. Вполне качественное поле, почти как в Португалии.. .
- Помнится ваш дебют в матче со «Спортингом» за Суперкубок Португалии, в котором ваша бывшая команда »Порту» уступила 0:2
- Да, мой дебют в «Порту» ни чем не отличается от дебюта в моей новой команде. Конечно, хотелось бы показать хороший футбол и выйграть в домашнем матче, но это не удалось, ведь насколько я знаю мы играле с командой, которая имела такое же количество очков как и мы. Матч был за первое место и мы его потеряли. Я считаю, что не время вешать нос, ведь чемпионат в России только начался и все еще впереди.. .
- Постараетесь ли вы реабилитироваться перед болельщиками уже в ближайшем матче Лиги Чемпионов с »Малагой»
- Да, конечно. Я постараюсь показать достойный футбол, тем самым реабилитироваться перед болельщиками за проигранный матч в премьер лиге.

"Что-то типо этого ..."
Игорь Работа