Футбол

Прощай Дзюбиньо мы так и не полюбили Тебя, а Почему вот в чём Вопрос?:)))

Sergey Gerzon
зажрался игрочишка...
Анатолий Demkiv
Лучший ответ
Ну никак его в Барселону зовут. мыть полы в раздевалке.
Да пусть уже переходит, куда хочет. ((
Дорожка протоптанная чуть ранее. другими "суперзвездами" еще не поросла бурьяном
Нет смыла держать человека силком.
Официально. Артём Дзюба - игрок Зенита. Контракт рассчитан на 12 лет с правом продления.
Предположу, что намылился куда-то Дзюбиньо. Не просто так он "футболит" Спартак.
Вот тупица, ну кто ему будет платить 3 миллиона, в Зенит такой не нужен, в Локомотив видимо, а на мгновение даже показалось что играет сердцем за Спартак)
Саша Пушкин
Не может быть) )

что ж, если всё так, то так тому и быть... "люби Спартак в себе, а не себя в Спартаке", придерживаясь этого принципа Николая Петровича, Спартак никогда насильно никого не удерживал и думаю это самое правильное.. .

PS забавно, побывав неделю назад впервые на матче Спартака в Краснодаре я и подумать не мог, что это возможно последний матч Дзюбы в КБ футболке, как всё быстро течёт-изменяется...
Сегей Блинов
Да ну. Цену набивает.
Дзюба никогда не был супер нападающим! Этот весь шум с его контрактом надоел в край. Зачем команде игрок который готов играть на все сто тогда когда ему повысят зарплату на пару миллионов больше? Если Дзюбе нужны деньги то Динамо московское может помочь ему в этом и поубавить его аппетит.