Почему мы должны гладить по голове команду, которая не смогла показать результат в самой слабой группе?
Почему фавориты кто угодно, а не мы? почему мы опасаемся ведущих сборных мира, а не они нас? и почему мы не можем стать одними из них?
почему игроки не понимают, что представляют страну с ВЕЛИКИМ прошлым? когда-то ВЕЛИКУЮ МИРОВУЮ ДЕРЖАВУ? Почему позволяем им неуважительно высказываться в отношении болельщиков в послематчевых интервью?
Неужели Вы те, кто говорит, что мы неправильные болельщики, не хотите, чтобы это изменилось? Неужели Вы не хотите бОльших успехов и лучших результатов?
и кто из нас неправильный болельщик?
Футбол
почему мы должны уважатть сборную, которая не уважает нас? Может, хватит им все прощать и оправдывать?
Футбол
Предлагаю голосовать за мои предложения!
Требования болельщика
Для того, чтобы сборная России по футболу стала чемпионом мира и Европы, надо сделать следующее:
1.Главным тренером сборной должен быть только гражданин России, и жить он должен только в России, никаких вилл за границей у него быть не должно!
2.Убрать всех миллионеров из сборной! Ведь они никогда уже не будут стараться выигрывать, им это уже морально не нужно! У них есть всё, зачем им ж… у рвать? И гробить здоровье? Они всего достигли! Надо набрать свежих молодых, ещё неиспорченных большими деньгами ребят, и дать им возможность показать себя! Если это невозможно, то хотя бы каждый сезон вводить в состав сборной молодых игроков, т. е. вливать свежие силы, и во время выбраковывать старых, израненных и уставших игроков.
3.Оплата игрокам должна быть в зависимости от результата и качества игры.
4.Остро нужна своя школа футбольных вратарей! Туда набирать особых ребят с необходимыми для этого физическими данными и качествами (высокий рост, длинные руки и ноги, особо быстрая реакция и т. д.) .
Требования болельщика
Не болей за сборную, забей на нее, и обсирай лучше свой любимый футбольный клуб
Этих сборников не уважаю особенно Кержакова, Аршавина и Широкова
рыба гниет с головы-начинать надо с руководства рфс-а значит всех-мутко и фурсенко-не просто в отставку-а к стенке-да и фамилии у них такие русские-что диву даешься-нами руководят в россии хохлы-смешно
умница.. правильно говоришь.. .
zaebali xxxxxxxxx
рот свой закрой щенок...
zaebali xxxxxxxxx
рот свой закрой щенок...
считаешь что любить сборную можно только когда всё в шоколаде?)) ) а слабО любить при неудачах или только способнО тут себя кулачками в грудь бить?)
вы сами себя не уважаете и имеете то, что имеете.
согласен! такая держава а спорт номер 1 не развит.. . обидно
да забьем сборную по биатлону!!!!)
где ты и где сборная?
к стенке их давайте теперь, нету стратегии игры вот и продуют, если каждый на поле бегает сам за себя то командной игры не получится не когда. И кстати все страны там с великим прошлым.