...ну вопрос конечно... я даже не знаю.... как на него можно ответить в двух словах.... ну зацепила.... попробую ответить как я чувствую, что это есть для меня. Ну вот у каждого есть своя жизнь. Проблемы, работа, друзья, родители, дети, любимый (ая), учеба, какие-то сложности и еще что нибудь. И все это крутится, вертиться в сумашедшем ритме ты барахтаешся вообщем живешь. Но во всем этом есть отдушина, любимая игра и любимая команда. И ты всегда об этом помнишь, ты ждешь, ты предвкушаеш, ты считаешь дни до матча, общаешся с друзьями болельщиками, читаешь прогнозы и т. д. но это все прелюдия. И вот наступает ЕЕ ВЕЛИЧЕСТВО ИГРА. НЕПРЕДСКАЗУЕМАЯ, ЗАХВАТЫВАЮЩАЯ, ВСЕПОГЛОЩАЮЩАЯ. Ты не владеешь собой,
ты живешь там, на это время ничего больше важней не существуеет... ну просто не хватает слов. А потом... А потом или чувство глубокого разочарования, злость, матюки, никогда больше не хочу (кого ты обманываешь?).... и прощение, и надежда. Или сумасшедшая радость, эйфория, счастье, всех хочется обнять и поцеловать весь мир прекрасен!
И ЭТО ВСЕ И ЕСТЬ ФУТБОЛ. КАК ЭТО ВСЕ МОЖНО НЕ ЛЮБИТЬ?
Футбол
Футбол - могучая игра! Почему вы его полюбили? :)
Сам долго играл... Пробовал во многих видах спорта, но футбол больше
затягивает. Самое непередаваемое чувство, это когда по весне травка зеленеть начинает))) )
Сразу тянет на поле, играть.
Потому что в жизни должно быть что то яркое, захватывающее и эмоциональное, отвлекающее от серости и монотонности.. ну эт с моей точки зрения :-)
Потому что это могучая игра !)) Спорт номер один в мире! Зрелищный, эмоциональный, интригующий, волнующий ! !
Футбол - это больше чем игра!
Футбол - это больше чем спорт!
Футбол - это жизнь!
Футбол - это страсть!
Футбол - это наркотик!
Футбол - это искусство!
Футбол - это своеобразный язык, который связывает миллионы людей во всем мире!
Футбол - это когда двадцать два человека не пьют, не курят, следят за здоровьем и постоянно занимаются спортом. А тысячи других людей за них болеют, пьют, курят и портят нервы и здоровье друг другу.
Футбол - это игра, которая не знает пауз и не терпит остановок!
Футбол – это не работа, это творчество!
Футбол - это вторичный мужской половой признак!
Футбол - это мужская война, в которой сражение -праздник, а победа - счастье!
Футбол - это лучшее изобретение человечества!
Футбол - это кислород. Отнимите его у меня, и я задохнусь!
Футбол - это больше чем спорт!
Футбол - это жизнь!
Футбол - это страсть!
Футбол - это наркотик!
Футбол - это искусство!
Футбол – это не работа, это творчество!
Потому что сам занимаюсь, и просто потому, что футбол даёт непередаваемые, не с чем не сравнимые ощущения, ощущуение радости, от того что победила твая любимая команда, и ощущуение подавленности, от того, что проиграла.
потому что это футбол оле оле оле
Футбол-наше всё! а что разве есть что то такое за что его можно нелюбить.
азартно, зрелищно, эмоционально!: )
футбол благородная английская игра, в неё нельзя не влюбиться
да просто зацепило и все тут :)
Могучая это хоккей, но не как не футбол.
Я занимался настольным теннисом, баскетболом и волейболом, но самый вид спорта в который меня безвозвратно затянуло- это футбол. Самый лучший вид спорта, он всегда будет на месте под номером один!