Футбол

Почему всех так волнует футбол? Ну игра - она и есть игра. Обычная спортивная игра. Зачем такой ажиотаж?...

Выиграли или проиграли - какая разница. Да и вообще надо для удовольствия и здоровья спортом заниматься, а профессионалы - в результате очень часто становяться инвалидами.
Oleg Sumenkov
в любом деле, и в футболе тоже, крутятся большие бабки, а где денежки там и ажиотаж ...
Олег Жмайло
Лучший ответ
А как же честь Родины?
Антон Трудов
А что, лучше сидеть и смотреть зомбоящик и обсуждать на лавочке что услышали в нем? Футбол - это спорт. Спорт - это жизнь!
Люди не понимают, что их ловко разводят на деньги и отвлекают от насущных проблем ...
Ilham Sultanaliev
футбол это жизнь? нет, это намного важнее
Жека ...
мне футбол до одного места
согласен
Вот именно сейчас и идёт футбол высокого качества, который и нужно смотреть, а вот потом начнётся наш говночемп, и на это время лично я про футбол забуду
Да там мальчики спортивные.. . -это одной моей подруге нравится, а вот что нашла моя сестра? Открыла для себя португальцев, знает всех в Манчестере Юнайчед и др. , а вот к своим она почему-то равнодушна. Ну надо же людям на чём-то заморочиться, а то жить скучно. А вот что мужики нашли.. . наверно, гордость за свою страну. Ну смотрят же все ЕВРОВИДЕНИЕ, хотя оно лично мне как-то фиолетово. И футбол тоже. Я фигурное катание и гимнастику бы посмотрела - красиво очень.
Совершенно согласна с Вами!
Если бы эти мужчины так волновались за своих женщин (с тем же темпераментом и искренностью) - то жизнь была бы на порядок интереснее!
как почему?! футбол ведь это... это.... ФУТБОЛ! величайшая игра, страсть, эмоции, адреналин, переживания и многое, МНОГОЕ другое! быть верным своему клубу, отстаивать его честь-это ли не главное?! когда ты пропитываешься этой идеей, клуб становится частью тебя, и каждое оскорбление в его адрес ты воспринимаешь как личное! в этом то и смысл! как ни крути-футбол это жизнь!
Александер
Футбол для меня все !!!сам играю уже полжизни.... Соглашусь с автором выше :)
Каждый по своему с ума сходит.
она не обычная
Древние говорили. "Дайте народу, хлеба и зрелищ".Так вот футбол именно зрелище. Согласитесь жизнь без таких маленьких радостей как спорт, кино, тот же интернет была намногооооо скучнее.