Футбол

Почему людей волнует футбол? А я плевать хочу на футбол

Потому что тебя не волнует футбол.
Марат Низамутдинов
Лучший ответ
Очень интересно. напиши что тебя ещё не волнует вообще включая еду. Категория полностью замерла и готова на одном дыхани читать твои пожелания.
Sanan Xalilov
Олег Лазаренко навроде: Я не люблю французских булок, я - алкоголик, йопаный придурок))
И че дальше
и в чем проблема? и не люби футбол...
сам себе противоречишь, если бы футбол тебя не волновал, ты не заходил бы в категорию и не задавал этот глупый вопрос
Потому что полюбили его! Когда то я тоже плевал, а потом ...потом писец влюбился и вот болею с 2003 - го)))...
И не капли не жалею!
Тоха Тульский
Потому что у каждого свои интересы. Все люди разные, и волнуют их разные вещи, виды спорта. Это нормально. Тебе плевать на футбол, а для кого-то он целая жизнь. Так бывает, пойми.
Скорости маленькие это я стал замечать перестал смотреть скучно
Они не играют или нехотя
Роман Санталов Это вы наверно ФНЛ смотрите или с 85 минуты смотреть начинаете?
Я тоже. Футбол херня
А нам плевать на то что тебе плевать!)
а футболу на тебя
Футбол - это единственный спорт, где ты чувствуешь весь спектр эмоций. И не надо сейчас говорить: "Баскетбол, волейбол, гандбол, бег и т. д. - тоже самое". Нет! Ничто не может сравнится с футболом... Чего стоят матчи Ливерпуль-Милан в 2005, Реддинг-Арсенал в 2012, Барселона-Севилья в 2015. Посмотри эти матчи, влюбишься в футобл пожизненно. Я впервые посмотрел футбол в 5 лет, в 2002 году, с тех пор жить не могу без этой великой игры, которая забирает все
Vladimir Kapov