Футбол

Расскажите пожалуйста самые новые новости футбола? Матчи, игры.. Что - то ещё !

Пожалуйста расскажите все новые новости футбола!?
Спортивный директор "Кубани": "Делайте ставку на "Кубань" - и обогатитесь"
сегодня, 18:42 | футбол | [Количество комментариев] 17
Спортивный директор краснодарской "Кубани" Сергей Доронченко, комментируя поведение букмекеров перед матчем краснодарцев с "Волгой", сказал, что в игре будет честная борьба.
"Россия 2" не покажет матч "Локомотива" со "Спартаком" из Трнавы
сегодня, 18:03 | футбол | [Количество комментариев] 31
Телеканал "Россия 2" не будет показывать первый матч московского "Локомотива" с трнавским "Спартаком" в Лиге Европы ни впрямую, ни в записи.
Московский "Спартак" оштрафован на 300 тысяч рублей
сегодня, 17:50 | футбол | [Количество комментариев] 22
В Доме футбола состоялось заседание КДК РФС по итогам двадцатого тура чемпионата России среди команд премьер-лиги. На нем было принято решение о наложении штрафов на клубы.
Новостная лента еще новости.. . добавить в яндекс
Питер Одемвингие: "Покину "Вест Бромвич" только ради топ-клуба"
сегодня, 21:18 | футбол | [Количество комментариев] 1
Арсен Венгер: "Готов заплатить даже 40 миллионов фунтов, если найду нужного игрока"
сегодня, 21:11 | футбол | [Количество комментариев] 2
Герман Ткаченко: "Мы очень близки к завершению сделки по Это'О"
сегодня, 20:55 | футбол | [Количество комментариев] 5
Валерий Карпин: "Рано говорить о том, что "Спартак" нашел свою игру"
сегодня, 20:52 | футбол | [Количество комментариев] 1
Давыденко выбыл из турнира в Цинциннати во втором круге
Президент Национальной ассоциации букмекеров сравнил ставки на "Волгу" со ставками на "МЮ"
сегодня, 19:50 | футбол | [Количество комментариев] 12
Сергей Степашин утверждает, что Жирков хотел перейти в "Динамо"
сегодня, 19:40 | футбол | [Количество комментариев] 10
Сборная Бразилии сыграет товарищеский матч с Ганой в Лондоне
сегодня, 19:31 | футбол | [Количество комментариев] 3
Жозе Коусейру: "У нас только одна задача - побеждать в каждой игре"
сегодня, 19:16 | футбол | [Количество комментариев] 2
Хайдар Алханов: "Почему на меня вдруг устроили охоту? "
сегодня, 19:03 | футбол | [Количество комментариев] 9
"Ювентус" хочет приобрести Диего Перотти
сегодня, 18:47 | футбол | [Количество комментариев] 1
Олег Владимиров
Лучший ответ
soccer.ru
Начнём с того, что футбол-это такая командная игра, в которой цель-завести мяч в ворота соперника ногами или головой. Для начала хватит, осмысливай.
Azamat Ataev
soccer.ru
sports.ru/football
sportbox.ru
"Атлетико" учится жить без Агуэро

Громкий и затянувшийся переход Серхио Агуэро совсем не способствовал предсезонной подготовке "Атлетико" и отвлёк команду от самой главной, спортивной составляющей.
17 августа 2011 года в 19:156
Молодость и талант – слагаемые успеха

Маурисио Почеттино продолжает руководить скромным, но амбициозным клубом "Эспаньол". Главная задача — попадание в Лигу Европы. Молодость команды компенсируется упорством и отвагой.
17 августа 2011 года в 18:091
Даже "Бавария" не застрахована от аварии

В среду состоятся ещё пять матчей раунда плей-офф Лиги чемпионов. Особняком среди них, пожалуй, стоит противостояние в Мюнхене, где один из фаворитов всего турнира примет крепкий "Цюрих".
17 августа 2011 года в 17:0
Дмитрий Т
Лига чемпионов
Лион 3 :1 Рубин
Арсенал — Удинезе, счёт 1:0
хаха) зачем тебе это детка ))