Футбол

А вы можете заснуть, когда смотрите футбол?)) Ну игра совсем не впечатлила и вы заснули прям во время матча))

ахахаха)) ) я помню как смотрел Бавария - Интер.. . когда все 90' минут 0-0 (!!) счет был.. . уснул прямо на 90' минуте, и тут Бавария забивает гол, да что ж такое )))
Zakhar Borisov
Лучший ответ
я могу и перед матчем еще)
у меня было наоборот) ) я перед этим ночь не спала, а матч посмотреть хотелось) Ливерпуль - Ман Сити) поэтому два первых гола я тупо проспала) )
если не интересно, я могу и переключить) если не мои играют)
Дмитрий Шибаев ни черта не понял ))))))
Сто раз, особенно под матчи молодежных сборных и товарняки сб. России сладко спится.
Запросто.
Sancheuse Sancheuse
Да, могу. Такое было во время ЧМ-10 на матче Испания-Португалия. Я а 40 минуте заснула, на 45 проснулась :D
Роман Демура
я тупо проспала не один матч)

Эль Классико Кубок Короля проспала) главное поставила будильник, все как положено) и вырубилась) очнулась.. матч же прошел ( Реал выйграл... заебись бля!
и.. это не один раз так я тупанула)

на матчах АПЛ я больше 1 тайма не выдерживаю... это закон (искл. игры МЮ)

однажды на игре ЦСКА-Лозанна заснула ( так получилось, не спала 3 дня и вот (
Хоккей .....
Ага)
Олег Пушкин
Да, под Рубин, как то было
я уснул на финале Чемпионата Мира Испания-Голландия. и мне совсем не стыдно. не вижу ничего зазорного. просто ни та, ни другая команда мне не нравится, а когда ни за кого не болеешь, и смотреть не так уж интересно+накануне болел за Уругвай с немцами когда они играли. так что было сложно не уснуть
я ночью не смотрю футбол, где не мои играют. а днем не засыпала еще на футболе)) )
а когда играют мои мне не до сна.
так что)))
да
Да, если игра вялая, никак не могут забить.