Футбол
Я редко смотрю футбол,плохо в нём разбираюсь-но матч Словения-Росия оставил удручающее
впечатление,поведением.как игроков,так и болельщиков-российские футболисты отчаялись и выглядели жалко (играя тупо и жёстко) и присутствие президента не помогло.Проигрывать надо достойно. У меня одной такое впечатление?
Не было в России футбола ни когда и не будет! Хоккей был, но давно. А в футбол мы играть не умеем, хоть и голосим на весь мир, что возьмем призы. Ан нет матерства то, иХиттинг не прославит!
Кавкен Ашкенов
Дело даже не в отсутствии мастерства,А В отсутствии спортивного достоинства.
"Проигрывать надо достойно"...Это вы хорошо сказали))
Вы выбрали не лучший матч для просмотра, если и правда редко смотрите. Забудьте всё, что видели, и почти всё, что тут про игру Вам написали. Надо не смотреть вообще, чтоб не расстраиваться, или смотреть все значимые игры, многие из которых дарят офигительную радость. (Например, сборная с Голландией, Рубин с Барсой и т. п.) . В этом смысле футбол лучше хоккея, потому что хоккеисты со времён СССР приучили к постоянным победам, и проигрыш всегда - жуткое разочарование. А от футбола обычно хорошего не ждёшь, и вдруг - неожиданная радость!! ! Кроме ЕВРО-2008, были победы в 2 Кубках УЕФА: 2005 и 2008.
Кавкен Ашкенов
меня расстроил не сам факт проигрыша,А то как вели себя игроики(вернее как вели игру)-носились будто разъярённые быки по полю-бессмысленно и жестоко-сплошные подножки противникам-а как же спортивная этика или в российском футболе таким мелочам не придают значения.
Это был не матч, это был ужас))))))))) )
Жалко своих, конкретно!!! !
Наши Пацанчеги проиграли незаслуженно!!!!
Жалко своих, конкретно!!! !
а игроки то что? они по моему нормально это переносят.... конечно им обидно что два года труда пропали так ничтожно..
А президенты никогда не помогают, вон на украину Ющенко приехал и проепали))) . Как наш комент сказал у нас (России и Украины) всё впереди)))
играли плохо надо то было ОДИН МЯЧ ЗАБИТЬ!! ! всего!! а впереди ни ОДНОГО чистого нападающего! аршавина гнать! он фактически команду развалил!! всегда он против и ПОГРЕБНЯКА и БЫстрова. забивал не поставили! поставили другана аршавинского маленького чмо кержакова, а он привсез обделалася! гнать кержа и аршавина!