Футбол
После какого матча лично Вы не могли заснуть всю ночь? Был такой матч или...?))
Спокойной ночи)) IM меня гонит спать - сам вышел из бани и начал сразу важничать)) Если бы не он, я бы ещё не ушла!)
После двух игр.
1. Россия-Голландия.
После третьего гола я подумал: "Ёпт, это сон.. . это сон.. . это не может быть, чтобы мы вышли в ПОЛУФИНАЛ.... НО НЕТ, ЭТО ЯВЬ!!!! ЭТО РЕАЛЬНОСТЬ!!! "
У нас под окнами ещё орали от радости)) ) Как только забивали, так на всю улицу радостные речёвки)) )
2. Словения-Россия.
Когда раздался финальный свисток, я издал громкий вопль.. . да такой, что разбудил соседей... (( И не мог заснуть. И спрашивал: "НУ ПОЧЕМУУУУ? ПОЧЕМУ НЕ МЫ?? ? ПОЧЕМУ ОНИ??? "(((
1. Россия-Голландия.
2. Словения-Россия.
такого матча не было. но вот, что приключилось на след. день после завоевания Зенитом КУЕФА. с самого утра я ходила вся сияющая, воодушевлённая, радостная. вечером приняла душ, вымыла голову. стала делать укладку. чувствую, что-то волосы мои какие-то не поддатливые, то ли липкие, то ли слишком влажные.. . оказалось, я от счастья забыла смыть бальзам для волос :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
вчерашняя шайба.. . заставляла отжиматься и напиваться чаем...
таких матчей было 3))))
1.когда Зенит выиграл Чемпионство в 2007 году.. эмоции так переполняли, что спать не могла)) )
2.когда Зенит выиграл Кубок УЕФА)) этот матч я смотрела в баре с друзьями, а потом гуляли до утра)) отмечали)) )
3.когда Зенит обыграл Манчестер Юнайтед и выиграл СуперКубок УЕФА))) тогда было аналогичное п. 2))))
Скорее всего было бы то же самое, почле выигрыша Испании Чемпионата Мира, но тогда я было очень уставшая, поэтому просто отметила, выпив Мартини и легла спать))) но эмоции тоже переполняли, я даже плакала))
Испания-Нидерланды 11 июля) )
до пяти часов утра сидела в интернете.. поздравляла единомышленников с Чемпионством Испании))
Лично Я не могла заснуть после матча ЧМ -2010г Нидерланды - Испания и даже не хочу вспоминать ))!!!
из последних, Уругвай - Гана. Сами всё помните, так что не буду расписывать)
там столько эмоций было в концовке.. . не до сна)
а вообще много матчей было, после которых не уснуть.
После поражений сон не идет, всякие дурацкие мысли в голову лезут, а после победы совсем не до отдыха) празднуем))) )
___
спокойной ночи)
первый час) все спать!
___
спокойной ночи)
первый час) все спать!
Неа))) )
нуу не всю ночь... .
После ЦСКА ))) одна радость была и все тут)) ) когда к нам приезжали)) )
ещё Зенит рада была видеть у нас в гостях... .
Хех... а ещё было очень удивительно и приятно со стороны Алании, когда они выиграли Спартак со счетом 5-2 ))..Но счас бы я так не радовалась)) ыыыы
Эт что хор стороны касается.. .
А вот самый дибильный матч, от которого было противно в душе, это когда наши Словенцам продули и не попали на чм (((
нуу не всю ночь... .
Эт что хор стороны касается.. .
после матча Россия-Словения всю ночь глаз не сомкнула, уж так сильно расстроина была
и когда Испания с Голландией играли, была рада за Испанцев поэтому уснуть не могла, все мысли вокруг футбола кружили
После финала Евро 2008,и финала ЧМ 2010-ИСПАНИЯЯЯЯЯЯЯЯЯ абажаю испанию. всегда болела и буду болеть за них))))))))
я после Дерби никогда не сплю.
Да к сожелению были их два)) ) причём в одном и томже турнире 2008 гол Лга чемпионов
Первый матч Барселона Манчестер очень волновался хотелось чтобы Барса вышла в финал но Неожиданый Удар Скоулза и все мои надежды ушли как небывало ((( всю ночь заснуть немог
Ну и конечно Знаменитый Финал Челси Манчестер Очень волновался болел за челси но и тут просак вышел (((
Но зато в следующем Году Барса всё таки взяла кубок у Манчестера ыыыыыыыыы)) )
но нечесно я признаю в полуфинале в том где тренером Челси Был ГУс тогда Челси победил Судья Подсуживал
Вадик Волошин
Болею за Челси! Уважаю Барсу! Ненавижу Манчестер
год не помню болгария-россия судья не дал в ворота болгар 5-6 пеналей
когда сборная россии выиграла на евро 2008 у голландии это была для меня сумасшедшая ночь! и напился и в ментовку попал! но те минуты не забываемые когда торбинский забивает.... эх когда ещё такое случится?
МЮ - Челси Финал ЛЧ 2008, также ещё Россия - Голландия на евро 2008 ( грандизный матч был )
Был, ЧМ 2010 финал)
Безумно была рада за Испанию, да и сейчас)
Нигерия - Уругвай
Нидерланды - Уругвай
Матч за Суперкубок УЕФА Зенит - МЮ 2:1
Да и не только я, весь Питер также не спал
Финал ЧМ-2006
Татьяна) Правду говоря, столько матчей было, что я даже вспомнить точно не могу из-за какой именно я не могла заснуть всю ночь, но было)
Я жалею, вот знаешь, искренне жалею) А сейчас, спустя уже 8 лет моей слежки за футболом по ТВ и в последнее время по интернету я скажу так: Лучше бы я смотрела только матчи Челси и сборных, чем, как грубо говоря, ненормальная, болела за миллион команд) Вот реально сижу и думаю, сколько же неточностей было у меня) Но сейчас их нет и я довольна этому)
У меня в сердце и душе один клуб и он самый лучший для меня, самый незаменимый) Никогда его не променяю, я просто этого не хочу и всё)
Вадик Волошин
FC Chelsea Forever

Финал Лиги Чемпионов УЕФА 2008 г МЮ-Челси 1:1 (6:5) Всю ночь радовался за МЮ! !
Четвертьфинал евро 2008 Россия Голландия 3:1 ...Сколько эмоций тогда было:)) )

Чингиз Макенов
у меня такиеже 2 матча ))
Финал Лиги чемпионов УЕФА 2008 года когда Манчестер Юнайтед победил Челси вот было круто я был рад за МЮ всю неделю
Финал Лиги чемпионов УЕФА 2009 года когда Манчестер Юнайтед проиграл Барселоне со счетом 0 - 2 я вообще не спал я не мог поверить тому что мой любимый МЮ проиграл каким то Барсукам
мммммм Россия: Словения. ЦСКА: СЕВИЛЬЯ. СПАРТАК: ТОТТЕНХЕМ
2008 год. Москва. Финальный матч Лиги Чемпионов. Челси (команда за которую я болею) проиграла по пенальти Манчестеру. Я просто был ошарашен....
Бактияр Умаров
В этом году хоть уснул?)))
Финал лиги чемпионов бавария-манчестер.
Россия - Голландия на евро 2008
когда ШАхтер выиграл кубок УЕФА это было круто у нас весь город празновал, а в Донецке вообще ещо круче было). перейду на хокей матч Россия: 1или 2, Канада: 8 это был ужасный позорный матч просрали кубок мира со счетом 8,1 ужас я всю неделю ходил думал как Россия могла проиграть. а вообщем было много матчей таких
спортинг - цска, это было что-то!!!)) ) первый трофей российских клубов в европе
барса-интер. помню свои эмоции когда боян забил 2 гол, я закрыл глаза, начал радоватся, открываю а судья (крыса) руки перекрестил мол гол незащитан.
будет сильно важничать опять в баню уйдет! я же модер под прикрытием.
спокойной ночи)
Челси -МЮ