Футбол

Ну ФУТБОЛист.. какую самую интересную новость за сегодня вы узнали/прочитали/услышали?). не обязательно про футбол))

Юра Семёнов
"Крупное пополнение случилось в зоосаде «Приамурском» имени Сысоева, который расположен под Хабаровском. Тигрица Ригма во второй раз стала матерью. Примерно неделю назад она родила сразу трех тигрят. Накануне их показали журналистам. Малыши уже начали открывать глаза. Состояние здоровья матери и малышей сотрудники зоосада оценивают, как очень хорошее. " вот)

и ещё (футбольная!) : в Сочи сегодня чуваки приехали, которые утверждают города для ЧМ-2018) в Краснодаре, как я поняла, они наших напугали.. . там какой-то человек, связанный со строительством или развитие региона, прям такой напуганный был - будто только из пещеры вышел и понял, что надо целую Вселенную создать...
Роман Эрькин
Лучший ответ
Данил Малыгин Это неудивительно - ещё Джон Стейнбек в своих путевых записках про Советский Союз "Русский Дневник" писал что русские живут в пещерах

Кстати... читала "Русский дневник"?
Уничтожили 9 боевиков в Минеральных водах, готовящих терракты на Майские праздники
Полузащитники дортмундской «Боруссии» Марио Гетце и Свен Бендер, пропустившие последние матчи из-за травм, смогут принять участие в центральной встрече 30-го тура немецкой бундеслиги против «Баварии».
Евгений Аверин
"Бавария" предложила Ван Бюйтену новый контракт
думаю правильно сделали))
Boboxon Boltaev
Прочитал вчера, но сегодня не хуже вчерашнего удивился)) )
Ливерпуль готов продать Куйта за 1 миллион!! ! Это нонсенс! ! Керрол - 35,Куйт - 1...
Печально..
Сегодня выложили новое промо-видео к новому альбому и синглу ЛП ) короткое, правда, но все же) в через каких то 6 дней выйдет и песня! )) как я жду, мм! )
http://www.youtube.com/watch?v=wttQdKnJmv8
Аскар Битиков
Узнал, что Фёдор Емельяненко следующий поединок проведет в Санкт-Петербурге 21 июня в рамках турнира M-1 Global.

Немного этим расстроен. Ведь скорее всего соперником будет какой-нибудь ветеран или малоопытный боец.

Хотелось бы реваншей с Вердумом и Силвой, а их приезд в Петербург маловероятен.
с 2015 года Английский обязателньый предмет при сдаче ЕГЭ )) Я хоть в 2014 выпускаюсь. . но мне всё равно его сдавать ))) Жаль мне тех, кто в англ не бум бум ))) про футбол ничего.. . вот жду матча )"ГЕРТА" - "ФРАЙБУРГ".. а хотя ещё узнала что Боян родственник Месси ))
Sherzod Ahmetov
Юра Семёнов я не читаю источники)
сегодня в новостях узнала о вчерашней драке наших и днепровских фанатов в Днепропетровске (((
и узнала, что в четверг контрольная по физике, самостоятельная по математике и по немецкому)

жизнь прекрасна, чо)
У Зенита есть Добрые фаны)) ) это просто новость года)
что из вариантов машина и девушка можно выбрать пикачу)
Я узнал сегодня что Акинфеев скоро снова будет играть - )
Zafar Siddikov
Я узнал сегодня, что Акинфеев может сыграть с зенитом-)