Футбол

Почему футбол глупая игра?

Toychubek Nadyrbekov
Потому что там нет нечего интересного! Мяч, поле, сетка и муравьи бегующие за мечём!
Андрей Шеймухов
Лучший ответ
Анатолий Гафаров Назовите умный вид спорта по Вашему мнению? Только из активных видах спорта, шахматы не предлагать.
Александр Я Тогда уж "за мечом", раз уж вам меч там мерещится)
Ты щас понял, что сказал? Типа на приколе?
Глупой она была до создания правил - эдакий "английский футбол": игроки, поле, мяч и ворота. Как хотели, так и играли. А сейчас это достаточно умная игра. И да: не стоит судить футбол по нашей сборной.
Олег Ковальчук
Как раз футбол умная игра в отличие от многих видов спорта. Там нужно не только физические показатели, но умение быстро анализировать ситуацию и находить не менее быстро решение. Футбол - игра импровизация, там не знаешь что и как будешь делать в следующую секунду в отличие например от бега или фигурного катания.
Как сказал один Чемпион мира: "Футбол игра простая, для того кто умеет в него играть" Так и для людей кто не разу не пытался углубиться в футбол игра кажется глупой!
спроси у того от кого ты это услышал.
Футбол смотрят миллионы людей - они что все глупые? Эта игра заставляет многих думать над схемами и тактиками - над разными комбинациями. Много разных видов спорта - где тоже много таких вещей.
С таким успехом можно сказать - что Бокс тоже тупой - просто бьют морды. Но это для одних так - а для других эта комбинирование техника тактика и т. д
Сергей Евтушенко Футбол не глупая игра, она просто ...пустая. Игра для ограниченных людей, притом начисто лишенных эстетического чувства. По моему замечательный спорт - художественная гимнастика. Он - восхитительный, красивый, а то, что делают девушки на ковре - просто бесподобно. Футболисты по сравнению с ними - просто неуклюжие слоны !
Мой папа говорит что футбол дурацкая игра. Почему? Потому что там надо бегать тупо за мячом и забивать голы
Salim Dee
Футбол лучший спорт в мире!!!!
А кто сказал что она глупая?
не глупая но мало эмоций во многих матчах. а насчет. А если уж и где умная и очень динамичная игра так это РЕГБИ. там такие эмоции. Всегда напряжен как зритель. а как игрок вообще эмоции и физические возможности всегда выше пределов нормы. тут проверяется характер