Футбол

вопрос девушкам)) ) почему и как вы полюбили футбол)))

увлекаться футболом я начала давно.
не помню как и зачем.
но прям методично и постоянно стала его смотреть из-за того, что в жизни были проблемы, которые мне на тот момент казались очень серьезными, и чтобы от них абстрагироваться я и стала увлекаться спортом)
помогло кстати) и сейчас) когда у меня проблемы я стараюсь смотреть все матчи подряд. читать статьи. . туда сюда) и правда) становится лучше)
короче бегу от проблем посредством этой игры)
Aleksey Vlasov
Лучший ответ
Я, правда этого не помню. Но, папа говорит, что с 2 лет, стал меня привлекать к походу на стадион. С тех пор...
Nadirbek Mamaturdiev
да что ж ты к девушкам пристал :)) наверно за кривые и волосатые ноги...)))
Скептик *
Просят-приставай к Парням))
Эмоции.
с детства играла с мальчишками и стала смотреть по телику, так и полюбила потому что интересная игра
Юра Диденко
Полюбила футбол совсем недавно.... когда начала ходить на поле и играть с друзьями)) )
Сначала просто не понимала, что и как... вообще не понимала, что такое футбольные правила.... Даже не знала, что такое угловой... (стыдно).... ну а потом ...так потихоньку футбол стал завоёвывать моё сердце... я смотрела матчи РПЛ (отсюда всё и началось).... Сразу же понравилась игра ЦСКА... ну и конечно же Акинфеев.... ) Потом увидела Рубин.... и тоже их полюбила.... так как Рубин - родная моя команда.... )
Ну а потом.... когда по Спорту начали показывать итальянскую премьер-лигу... Я влюбилась в Интер))))) )
Потом ЧМ... тут же я настоящая болельщица!! ) Почти ни один матч не пропустила)) ) И даже плакала, когда пропустила..)) )

вооот)) ) я люблю футбол) ну это как финальное слово))
ну потому что интересная игра, в которой играет твоя любимая страна или команда за которую ты болеешь! это куча эмоций, радость когда твоя команда побеждает а также грусть после поражения
Не помню уже. С 2005 года слежу за футбольной жизнью.
Как они полюбили! ? Да увидели красавчика какого-нибудь, вот и вся любовь, (только не к футболу и команде, в которой этот футболист, а к нему самому) .
Тьфу, моя именно так (((
случилось это во время ЧМ-2002 Япония-Корея, просто понравилось, как играют мальчики в трусах, а потом чет за немцев стала болеть и так за них до сих пор и болею.
классно смотреть и втягиваться в просмотр.
тем более футбол популярен везде, поэтому и нравится.
А красавчики мне там не нравятся, собственно я мало кого видела из российских команд, потому что они не вошли в сборную