Футбол

После ЧМ 2006 Я вообще ненавидел все Итальянское,не ел макороны,не смотрел итальянский футбол,проклинал их клубы..и

вообще была такая ненавист ьчто просто ужас! щас вроде все прошло)))я даже стал смареть итальянский футбол(прост показывают)и симпотизирую Милану.ну нравится мне эта команда))так сказать...Леонардо рулит вот.. а у вас было такое?
Valera Vincha
нееееееееет. конечно жалко было францию... но я обожаю милан и итальянскую сборную... хотя было жалко французов...
Алексей Алексей
Лучший ответ
Ты знаешь, как мы с тобой похожи в этом вопросе, сама лично после того, как Итальянцы выиграли, это было ужасом, а вот когда Францию выиграли. то вообще ((( Это было нечто ужасное, как же так, я именно после того ненавидела Италию и сейчас я её ну понимаешь, уже более-менее, ненависть может быть и прошла, но я всегда буду против них, но Италию саму люблю, а Сборную нет!!!
Вопрос к украинцам.. .

А вы какой флаг больше заплевали с 19 ноября - флаг Греции или Словении? Или вы в морду Михайличенко плевались?
не-а, все, наверное, впереди)
Guwanc Juma
другое было! После Евро Испанию ненавидела! В финале за Германию болела, а сейчас ничего, Испания даже любимой сборной стала...))
А я тоже Испанию ненавидела после ЕВРО-08, теперь отлегло, они хотя бы по-праву выиграли. Но все равно душа не лежит ни к чему испанскому, разве что, может быть, язык их интересно подучить.
А теперь я ненавижу словению, не то что бы так сильно, но очень разочаровалась в этой стране и не потому что наши ей проиграли, а из-за хамского поведения словенских людей. Есть такой фильм "Гремлины", вы скорее всего его видели. Вот именно такими ушастыми гадкими существами, портящими всё а своём пути оказались словенцы. Я не думала, что такой маленький народ может быть таким паршивым. Ни одна страна, ни один народ, ни разу на моей памяти не позволял себе такого. Даже бешенные всемирно известные английские болельщики. Даже мы, нецивилизованные, страшно эмоционально и часто агрессивно пьяные. Жалко, что первый матч играли у нас. Попугав жителей маленькой "безобидной страны" нашим мишкой, болельщики не стали трогать словенцев, уважительно к ним отнеслись, мол, их и так мало, беречь такие виды нужно. Сегодня я об этом жалею. Им нужно было устроить русскую мордобойню, причём такую, что бы они в Гаагский суд побежали жаловаться. И плевать, что этот суд мы бы проиграли- моральные уродцы бы были наказаны. Но такого не случилось, и поэтому маленький злобный народец, продав нашим всего 1200 самых заплесневелых мест на своём стадионишке решили показать какие они крутые, как их много, и что они русских, мало того не боятся, они ещё их ни во что и не ставят! Поэтому в Акинфеева с трибун летели предметы странного происхождения, мячи нам отдавать из-за кромки поля не собирались, и при каждом удобном случае словенцы упорно работали своими "свистульками".. Знаете, всегда считала нас невоспитанными и нецивилизованными, оказалось, мы почти ангелочки. Отношение к Словении и жителям её населяющим снизошло до презрения, граничащего с лютой ненавистью. Я думала о них лучше.
Азамат Тукенов
Я ем макароны))) ) но сам итальянский футбол мне не нравится. Уступает он АПЛ, причем во много раз.
Я думаю, Серию А показывают только из-за того, что Италия - чемпион мира.
Sanya Min'ka
Потому что итальянское это лучшее, на которое стоит равнятся
Нет!!) ) Но Итальянский чемп меня бесит)) ) просто ни один клуб мне не нравится))
Valeri Odikadze
Нет !!!хоть и болел за французов и Зидана обожаю ...но итальянце заслужили !!