Футбол
а это одной мне итальянский футбол не нравится ?! ;(
Нет. Суркису тоже
да мне и голландский и бельгийский футбол не нравится тоже.
Я не люблю их за одно - за невозможную грубость, но этого достаточно шо б их не любить совсем...))))
нет вы не едины, смотреть там особо не на что, есть 4 команды, на которые можно смотреть, остальные все на одно лицо
Не скажу, что он мне не нравится.... я его просто не смотрю))))....
Чемпионат Италии уже менее интересен, сейчас испанский рулит.
А мне нравится. Очень интересно смотреть на быстрый темп игры. Итальнский футбол напоминает мне игру сборной Бразилии. Много пространства и все на скорости. Такой футбол более интересен чем техничный Испанский футбол.
Я тоже раньше думала что Серия А это неинтересно, но потом изменила своё мнение совсем недавно когда наткнулась на матч Рома-Ювентус. Вот это была игра!
Советую всем посмотреть хотя бы один матч Серии А, если вам нравится сборная Бразилии =)))
Я бы не сказала, что он мне не нравится.. просто я его не смотрю) Только Российский:)
Не люблю сериал. вообще. во-первых, скучно. во-вторых, звёзд мало. в-третьих, топовых матчей тоже мало. в-четвёртых, бесят названия команд, ну что за матч - Лечче-Болонья? а если произнести вместе - Леччеболонья, кажется, какой-то концерт симфонического оркестра))). в-пятых, стадионы пустые. в-шестых, чемпионат нереально коррумпирован. в-седьмых, итальянский чемпионат он на любителя, очень умный, что ли, постоянно какие-то тактические противостояния и что-то в этом роде. А мне это не нравится. Я обожаю Премьер Лигу, английскую разумеется))) . По мне, примитивная манера игры англичан "Бей-Беги" куда уж привлекательнее, интереснее чем мудрённые итальянские тягомотины. Да и и вообще, в Англии футбол это религия, что ли))) . ВЫ посмотрите на весь этот английский антураж!!!! Какие там болельщики! Как они поют! А то, что англичане делают в финалах ЛЧ? Ну какая итальянская команда выиграла так, как МЮ в 99 у Баварии? А вспомните Ливерпуль - Милан? Хорошо, тогда прочитайте про одного англичанина, Робина Фрайди? Такое возможно только и ТОЛЬКО в Англии!! ! Но что-то меня понесло))) . Короче, не люблю я Италию, хотя сборная их мне нравится.
Мне тоже не нравится.
нет мне тож не нравится я предпочитаю Испанию