Футбол

Вам нравится итальянский футбол?

Признаться честно не люблю Серию А и сборную Италии. Так уж сложилось за все эти годы.. . Их "Катенначо" никогда не нравился. Но в этом году с Пранделли, на удивление Италия стала весьма симпатична, не яркая, но симпатичная команда. Первая такая Италия на моей памяти, поэтому сейчас упрекнуть их не в чем. Но по крайней мере они намного зрелищнее испанцев, да и нас обыграли по праву (Что греха таить) . Мне плевать, кто победит в финале (Смотреть вряд ли буду) , но если Италия покажет атакующий футбол и победит - это будет достойно. Но в любом случае сомневаюсь, что когда нибудь стану относится к этой команде положительно)
Mana Zhumadil
Лучший ответ
Я честно - никогда не любил Итальянские команды и сборную Италии..
Скорее приелся надоел, несколько лет показывали одну Серию А, забодала)
Серию А перестал смотреть.
Но то, что показывает их сборная - вызывает восхищение в каждом матче на ЧЕ)
Александр Сидоров голы все красивые и по сути были!Италия выиграла красиво!
Да, это умный, техничный и веселый футбол. Он давно уже другой, и хоть обороняться они вовсе не разучились-их атака интересна и подвижна.
Brodyaga Smotryawii
весьма
Alexandr Golota
нет
Нет, грязно играют, как-то нечестно выглядит. А в общем молодцы... шустрые и хорошо сыграны.
нет и никогда не нравился
нравится
Нет. Футбол как футбол.
всегда нравился
Ашот Сарецян
да! в частности мне очень нравится Милан!!!
нет
Bek Irgashev
нравится
Тягомотный. Но как нистранно против Испании такая тягомотина может сработать.