Футбол
Вопрос знатокам итальянского футбола
Что сделали члены ФК "Милан" когда узнали , что часть игроков и членов клуба отделились и основали свой клуб "Интернационале" ?
Футбольный клуб «Интернационале» был создан вечером 9 марта 1908 43-мя членами клуба «Милан» во главе с миланским художником Джорджо Муджани (спроектировавшим эмблему «Интера») , которые были недовольны политикой руководства клуба, отказывавшегося принимать в команду легионеров. При выходе из состава «Милана» «диссиденты» были избиты его членами и в память об этом событии стали называть себя "d`oro in lividi" (Золотой молодежью в синяках) , взяв в качестве клубных цветов чёрный и синий.
Андрей Ондреев
Спасибо большое!
Сыграли с ними, наверное
Побили их)
Андрей Ондреев
если можно, без шуток, только факты
Андрей Ондреев
сорри, получается это правильно))) сорри ещё раз)
Андрей Ондреев
Спасибо за повтор)))