Футбол
Категория Футбол (с) , а какой песней вы можете описать сейчас свое настроение, настроение на футбол и вообще? ? !:)
Yellow - I Wish.
Живая запись Кипелова-Икар-сейчас играет
Данзааааааа Кудуууууууууууууроооооооооооо;)))
вот блин)).. (с).. мое же))). .
таааааак... песня.. .
ваще люблю грустные песенки, хоть и настр мегаохренеть) )
таааааак... песня.. .
Such a lonely day, and it's mine, a lonely day in my life... понимаю епт.. . Почему хоть?. .
А мое Beautiful - Eminem...
Атнафу Enaro
Забыли) Все хорошо))
я больше твои видяхи не смотрю, они разрушают мою и без того нестабильную психику.
Атнафу Enaro
Глянь вот это...Тоже прикольная:
http://www.youtube.com/watch?v=DyOSx62c2Ic
на х... й посылаю я твой мотивы, на х... й порваны презервативы.
А мне хочется ответить припевом из этой песни всем ЗенитоФОБАМ в категории :
Всё в кайф, родная, всё просто отлично
Пусть бесятся НАШИ ШТАМПОВАННЫЕ враги!
Мы тоже не будем излишне тактичны
На нашем коротком пути !!!
Всё в кайф, родная, всё просто отлично
Пусть бесятся НАШИ ШТАМПОВАННЫЕ враги!
Мы тоже не будем излишне тактичны
На нашем коротком пути !!!
Тоже System of a Down слушаешь? Красава) У меня "Кино - Спокойная ночь"
Атнафу Enaro
Ну так...песен 5 -7 нравятся ))
Атнафу Enaro
Аааааааа)))) Мэссив Аттак - лучшие в своем жанре :)))))))))))))
Пикник - королевство кривых.. . под все настроения подходит - и вообще, и футбольное)
вот ЭнтаМое настроение
Example - "Kickstarts"
Пару дней уже из головы не выходит ))
Атнафу Enaro
Ого, мне Example понравились :))))))))))))
Настроение сейчас
http://www.youtube.com/watch?v=sM1Ahn0Osjo
Самая футбольная песня - ламбада... реагирую на любое её исполнение... но особенно на это) )
http://www.youtube.com/watch?v=bHGrynLA5eg
Зашла по ссыли... дааа, System Of A Down прекрасны, особенно песня "Aerials" и сольное творчество Сержа Танкяна
какая боль.. какая боль.. 4-0(
Виктор Кнапик
Или какая боль..какая боль.. Думбия 22 мяч=) ахах)
Цой "Когда твоя девушка больна", причем она уже где-то с годик для меня актуальна, частенько напеваю, примущественно про себя)
а! ответ
Lostprophets - Everybodys Sreaming
Кино - Ты выглядишь так несовременно !)))
Юрий Хлюпин
чо ток я радостную слушаю??!!